BOSCH Brosse pinceau PRO Metal clean, emmanchement droit, 25 x 0,3 mm 1609200269

Bosch Brosse pinceau PRO Steel Longlife – fils ondulés, emmanchement 6 mm, pour perceuse Ø 25 mm

BOSCH Brosse pinceau PRO Metal clean, emmanchement droit, 25 x 0,3 mm 1609200269

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
4,78 €
Livraison à 12,90 €

Bosch 1x Brosse pinceau PRO Steel Longlife, fils ondulés pour emmanchement cylindrique 6 mm et perceuse (Ø 25 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,49 €
Livraison à 3,99 €

Brosse pinceau à fils ondulés 25 mm, 0,3 mm Bosch 1609200269

3 à 5 jours ouvrables
5,49 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Brosse pinceau 25 mm à fils d'acier ondulés 0,3 mm 25 mm, 0,3 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
6,79 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 1x Brosse pinceau PRO Steel Longlife, fils ondulés pour emmanchement cylindrique 6 mm et perceuse (Ø 25 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
8,32 €
Livraison à 8,76 €

Bosch 1x Brosse pinceau PRO Steel Longlife, fils ondulés pour emmanchement cylindrique 6 mm et perceuse (Ø 25 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
9,33 €
Livraison à 8,76 €

Bosch 1x Brosse pinceau PRO Steel Longlife, fils ondulés pour emmanchement cylindrique 6 mm et perceuse (Ø 25 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
9,35 €
Livraison à 20,00 €

Bosch 1609200269 Brosse Pinceaux 25 Mm 0,3 Mm A Fils Ondulés

Se renseigner auprès du vendeur
14,87 €
Livraison gratuite

Bosch 1609200269 Brosse Pinceaux 25 Mm 0,3 Mm À Fils Ondulés G

Se renseigner auprès du vendeur
14,87 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH Brosse pinceau PRO Metal clean, emmanchement droit, 25 x 0,3 mm 1609200269

Offre la moins chère

4,78 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Bosch Brosse pinceau 2608622114 en acier 15 mm 0,2 mm 4 500 tr/min
4,88 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch 1x Brosse pinceau PRO Steel Longlife, fils ondulés pour emmanchement cylindrique 6 mm et perceuse (Ø 25 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives) (Lot de 2)
10,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch 1x Brosse pinceau PRO Steel Longlife, fils ondulés pour emmanchement cylindrique 6 mm et perceuse (Ø 25 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)
9,35 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Bosch Brosse pinceau PRO Steel Longlife – fils torsadés – emmanchement cylindrique 6 mm Ø 10 mm
6,26 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €