BOSCH Burin beche PRO HEX 22-5C 115 x 400 mm 2608690194

Bosch Burin bêche à emmanchement six pans 22 mm – 400 x 115 mm – 400 mm – 2608690194 G

BOSCH Burin beche PRO HEX 22-5C 115 x 400 mm 2608690194

Prix total le moins cher
Livraison sous 7 jours ouvrés
66,36 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Burin à bêche Bosch avec support hexagonal 22 mm 400 x 115 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
75,97 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 1x Burin bêche PRO Hex 22-5C (pour Mortier, Brique pleine, Ø mm, Professional Accessoire Brise-béton)

2 à 3 jours ouvrés
92,05 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Burin bêche PRO Hex 22-5C (pour Mortier, Brique pleine, Ø mm, Professional Accessoire Brise-béton)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
114,33 €
Livraison gratuite

Burin bêche à emmanchement six pans 22 mm 400 x 115mm 1pc

Livraison sous 3 a 5 jours
154,18 €
Livraison gratuite

Bosch Burin Bêche à Emmanchement Six Pans 22 Mm, 400 X 115 Mm 400 Mm 2608690194 G

Se renseigner auprès du vendeur
249,55 €
Livraison gratuite
BOSCH Burin beche PRO HEX 22-5C 115 x 400 mm 2608690194

Offre la moins chère

66,36 €
Livraison sous 7 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Bosch 1 618 662 000 Mèche
66,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Burin bêche PRO Hex 28-4C – pour béton et brique – Accessoire brise-béton – 1x
65,73 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Bosch Burin bêche 2608690146 – 40 mm, longueur totale 250 mm, SDS-Plus – 1 pièce
14,22 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Bosch Burin bêche SDS-Max 2608690143 400 x 50 mm Gris
21,56 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch 2 607 019 159 foret 3 pièce(s)
23,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €