BOSCH Burin beche PRO HEX 22-5C 80 x 400 mm 2608690193

Bosch Burin bêche PRO Hex 22-5C – accessoire brise-béton pour mortier et brique pleine – 1x

BOSCH Burin beche PRO HEX 22-5C 80 x 400 mm 2608690193

Prix total le moins cher
Livraison sous 7 jours ouvrés
47,99 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Burin à bêche Bosch avec support hexagonal de 22 mm 400 x 80 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
54,98 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 1x Burin bêche PRO Hex 22-5C (pour Mortier, Brique pleine, Ø mm, Professional Accessoire Brise-béton)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
61,85 €
Livraison à 20,00 €

Bosch 1x Burin bêche PRO Hex 22-5C (pour Mortier, Brique pleine, Ø mm, Professional Accessoire Brise-béton)

2 à 3 jours ouvrés
64,88 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Burin bêche PRO Hex 22-5C (pour Mortier, Brique pleine, Ø mm, Professional Accessoire Brise-béton)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,70 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Burin bêche PRO Hex 22-5C (pour Mortier, Brique pleine, Ø mm, Professional Accessoire Brise-béton)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
70,52 €
Livraison gratuite

Burin bêche Bosch HEX 22

Livraison sous 3 a 5 jours
88,77 €
Livraison gratuite

Bosch Burin Bêche à Emmanchement Six Pans 22 Mm, 400 X 80 Mm 400 Mm 2608690193

Se renseigner auprès du vendeur
91,64 €
Livraison gratuite

Bosch Burin Bêche à Emmanchement Six Pans 22 Mm, 400 X 80 Mm 400 Mm 2608690193 G

Se renseigner auprès du vendeur
147,92 €
Livraison à 3,00 €
BOSCH Burin beche PRO HEX 22-5C 80 x 400 mm 2608690193

Offre la moins chère

47,99 €
Livraison sous 7 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Bosch 1 618 662 000 Mèche
66,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Burin bêche PRO Hex 28-4C – pour béton et brique – Accessoire brise-béton – 1x
65,73 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Bosch Burin bêche SDS-Max 2608690143 400 x 50 mm Gris
21,56 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch 2 607 019 159 foret 3 pièce(s)
23,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch 2608690101
Livraison à 12,90 €