Burin gouge coudée SDS-Plus Longueur 250mm Largeur 22mm BOSCH 1618601004

Bosch Burin gouge coudée SDS‑Plus 1618601004 – 250 x 22 mm

Burin gouge coudée SDS-Plus Longueur 250mm Largeur 22mm BOSCH 1618601004

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
16,30 €
Livraison à partir de 16,70 €

Bosch Gouges creuses SDS-plus, Burin

5 jours
16,49 €
Livraison à partir de 9,90 €

BOSCH Gouge creuse PRO SDS plus Hollow Gouging, 22 x 250 mm 1618601004

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
19,24 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch 1618601004 Gouge coudée SDS-plus 250 x 22 mm, 1 pièce

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
19,33 €
Livraison à partir de 20,00 €

Bosch Burin à gouje creuse Bosch SDS plus 250 x 22 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
21,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch Accessories 1618601004 Burin à rainurer 22 mm Longueur totale 250 mm SDS-Plus 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
21,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch 1618601004 Gouge coudée SDS-plus 250 x 22 mm, 1 pièce

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,55 €
Livraison à partir de 7,99 €

Bosch 1618601004 Gouge coudée SDS-plus 250 x 22 mm, 1 pièce

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,28 €
Livraison gratuite

Bosch 1618601004 Gouge coudée SDS-plus 250 x 22 mm, 1 pièce

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,48 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Gouge à joues de guidage 2608690000 – SDS-max Gris 35 x 380 mm
63,24 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch Gouges creuses SDS-max
25,66 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch Burin 1618601102 Canal 32 mm Longueur totale 300 mm SDS-Max 1 pièce
36,58 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch 2608690007
Livraison à partir de 2,95 €
Bosch Burin cannelé SDS-Plus 2609255572 Longueur 250 mm 1 pièce
13,90 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 17,09 €
Burin gouge coudée SDS-Plus Longueur 250mm Largeur 22mm BOSCH 1618601004

Offre la moins chère

Description : Utilisation via dispositif de burinage SDS-Plus ou directement dans les perforateurs SDS-Plus, avec stop de rotation. Avec ses outils pour béton innovants et de grande qualité, Bosch propose des burins pour toutes les marques de marteaux perforateurs/piqueurs et brise-béton. Enlèvement de matière en un temps encore plus court Une capacité d'enlèvement élevée et constante tout au long du cycle de vie Un travail plus productif sans temps mort et sans fastidieux réaffûtage Performances accrues: Pas de coincement Durée de vie de 100 heures Capacité d'enlèvement supérieure de 30% à celle d'un burin pointu standard Application: Rainurage du béton pour insertion de gaines fines Equipement standard : Spécifications : Longueur totale mm : 250 Tranchant de burin mm: 22
16,30 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR