BOSCH Burin beche PRO SDS max-5C, 50 x 350 mm, 5 pieces 2608690099

Bosch Burin pelle 2608690099 – 50 mm, longueur totale 350 mm, SDS‑Max – Lot de 5

BOSCH Burin beche PRO SDS max-5C, 50 x 350 mm, 5 pieces 2608690099

Prix total le moins cher
Livraison sous 7 jours ouvrés
111,04 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Burin à bêche Bosch avec support SDS-max, 350 x 50 mm Quantité:5

2-4 jours ouvrés
147,98 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 2608690099 Burin Plat Sds-Max 350 X 50 Mm

Se renseigner auprès du vendeur
152,97 €
Livraison gratuite

Bosch 2608690099 Burin Plat Sds-Max 350 X 50 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
152,97 €
Livraison gratuite

Bosch 2608690099 Burin plat SDS-max 350 x 50 mm

2 à 3 jours ouvrés
162,49 €
Livraison gratuite

Burin bêche SDS-max, 350 x 50 mm, pack de 5 Bosch 2608690099

Livraison sous 3 a 5 jours
176,40 €
Livraison gratuite
BOSCH Burin beche PRO SDS max-5C, 50 x 350 mm, 5 pieces 2608690099

Offre la moins chère

111,04 €
Livraison sous 7 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Bosch Bêche-pelle PRO SDS max Excavation 110 x 400 mm 1618601017
69,07 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Burin bêche SDS max BOSCH 2608690143
27,60 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Burin pour carrelage SDS max-5C 300 x 50 mm BOSCH 2608690100
111,95 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Pelle massive SDS Max professionnelle 115 x 460 mm - Compatible avec : Bosch, Makita, Dewalt, Würth - Marteau de démolition, burineur burineur - Compatible avec : Hilti
49,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,50 €
Bosch 2608690097 Mèches, Burin
32,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €