Burin plat SDS-MAX 600 mm - B 2608690126

Bosch Burin plat 1618600203 – 600 x 25 mm

Burin plat SDS-MAX 600 mm - B 2608690126

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
28,89 €
Livraison gratuite

Burin plat 600 X 25 MM /1618600203 Bosch

Livraison sous 3 a 5 jours
30,71 €
Livraison gratuite

BOSCH Burin plat PRO SDS max-4C, 25 x 600 mm, 5 pieces 2608690126

Livraison sous 7 jours ouvrés
73,76 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Professional 2608690126 Burin plat SDS-Max 600 x 25 mm argent

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
84,83 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Professional 2608690126 Burin plat SDS-Max 600 x 25 mm argent

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
87,28 €
Livraison à 20,00 €

Bosch Burin plat SDS max 600 x 25 mm Quantité:5

2-3 semaines
95,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Professional 2608690126 Burin plat SDS-Max 600 x 25 mm argent

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
99,30 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 2608690126 Burin plat SDS-Max 600 x 25 mm argent

2 à 3 jours ouvrés
107,33 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 2608690126 Burin plat SDS-Max 600 x 25 mm argent

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
112,14 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Burin plat SDS-MAX 600 mm - B 2608690126

Offre la moins chère

Numéro de pièce fabricant: 2608690126 / __delivery_method: 526467 / __offer_template: 1
28,89 €
Ebay.fr

Produits similaires

Bosch 2608690124 Attache ciseau pour marteur-perforateur
16,70 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
BOSCH Burin plat EXPERT SDS max-8C, 25 × 400 mm, 10 pcs 2608901701
180,90 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Burins plats SDS-plus
49,73 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Burin plat EXPERT SDS plus-8C 20 x 250 mm 1 pièce
14,82 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €