BOSCH Burin plat PRO SDS max-4C, 25 x 280 mm 1618600210

Bosch Burin plat 1618600210 – 25 mm – Longueur totale 280 mm – SDS‑Max – 1 pièce

BOSCH Burin plat PRO SDS max-4C, 25 x 280 mm 1618600210

Prix le moins cher
Livraison sous 7 jours ouvrés
11,69 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Accessories 1618600210 SDS-max Burin plat 25 mm Longueur totale 280 mm SDS-Max 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Burin plat SDS max 280 x 25 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
14,17 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Accessories 1618600210 Burin plat SDS-max 280 x 25 mm Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,13 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Accessories 1618600210 Burin plat SDS-max 280 x 25 mm Gris

2 à 3 jours ouvrés
17,89 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Accessories 1618600210 Burin plat SDS-max 280 x 25 mm Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,91 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Accessories 1618600210 Burin plat SDS-max 280 x 25 mm Gris

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,49 €
Livraison gratuite

Burin plat standard SDS-Max Longueur 280mm Largeur 25mm BOSCH 1618600210

Livraison sous 3 a 5 jours
22,84 €
Livraison gratuite

Bosch 1618600210 Burin Plat Sds-Max 280 X 25 Mm

Se renseigner auprès du vendeur
24,34 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH Burin plat PRO SDS max-4C, 25 x 280 mm 1618600210

Offre la moins chère

11,69 €
Livraison sous 7 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Bosch 2608690124 Attache ciseau pour marteur-perforateur
16,70 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
BOSCH Burin plat EXPERT SDS max-8C, 25 × 400 mm, 10 pcs 2608901701
180,90 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Burins plats SDS-plus
49,73 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Burin plat EXPERT SDS plus-8C 20 x 250 mm 1 pièce
14,82 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €