BOSCH Burin plat SDS plus 140 x 20 mm 2608690177

Bosch Burin plat 2608690177 – 20 mm, longueur totale 140 mm, SDS‑Plus – 1 pièce

BOSCH Burin plat SDS plus 140 x 20 mm 2608690177

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
9,53 €
Livraison à 12,90 €

Burin Plat Sds-Plus, 140 X 20 Mm Bosch 2608690177 G

Se renseigner auprès du vendeur
12,92 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Burin plat SDS plus 140 x 20 mm Quantité:1

2-3 semaines
13,39 €
Livraison à 6,90 €

Accessories 2608690177 Bosch Power Tools Burin plat 20 mm Longueur totale 140 mm SDS-Plus 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à 10,79 €

Burin Plat Sds-Plus, 140 X 20 Mm Bosch 2608690177

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
20,11 €
Livraison gratuite

Burin plat SDSplus 140 x 20 mm 1pc

Livraison sous 3 a 5 jours
23,43 €
Livraison gratuite
BOSCH Burin plat SDS plus 140 x 20 mm 2608690177

Offre la moins chère

9,53 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Bosch 2608690124 Attache ciseau pour marteur-perforateur
16,70 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
BOSCH Burin plat EXPERT SDS max-8C, 25 × 400 mm, 10 pcs 2608901701
180,90 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Burins plats SDS-plus
49,73 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Burin plat EXPERT SDS plus-8C 20 x 250 mm 1 pièce
14,82 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €