BOSCH Burin plat EXPERT SDS max-8C, 25 × 400 mm, 10 pcs 2608901701

Prix total le moins cher
Livraison sous 7 jours ouvrés
174,08 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Bosch EXPERT Burin plat SDS plus-8C, 25 x 400 mm, 10 pièces Quantité:1

2-3 semaines
189,98 €
Livraison gratuite

Expert SDS max-8C Flat Chisel, 10 cps, 25 x 400 mm

2 à 3 jours ouvrés
342,38 €
Livraison gratuite
BOSCH Burin plat EXPERT SDS max-8C, 25 × 400 mm, 10 pcs 2608901701

Offre la moins chère

174,08 €
Livraison sous 7 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Bosch 2608690124 Attache ciseau pour marteur-perforateur
16,70 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
BOSCH Ciseau plat EXPERT SDS plus-8C, 20 × 250 mm, 5 pcs 2608901699
66,97 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Burins plats SDS-plus
53,27 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Burin plat EXPERT SDS plus-8C 20 x 250 mm 1 pièce
14,82 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €