Bosch 1x Burin plat PRO Hex 28-4C (pour Béton, Brique, Ø mm, Professional Accessoire Brise-béton)

Bosch Burin plat PRO Hex 28-4C – 28 mm, queue 6 pans, pour béton et brique

Bosch 1x Burin plat PRO Hex 28-4C (pour Béton, Brique, Ø mm, Professional Accessoire Brise-béton)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
36,73 €
Livraison à 20,00 €

Bosch Burin plat à queue six pans 28 mm 520 x 36 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
37,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 1x Burin plat PRO Hex 28-4C (pour Béton, Brique, Ø mm, Professional Accessoire Brise-béton)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
44,72 €
Livraison à 7,99 €

Bosch 1x Burin plat PRO Hex 28-4C (pour Béton, Brique, Ø mm, Professional Accessoire Brise-béton)

2 à 3 jours ouvrés
49,26 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Burin plat PRO Hex 28-4C (pour Béton, Brique, Ø mm, Professional Accessoire Brise-béton)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
50,32 €
Livraison gratuite

Burin plat hexagonale 28 mm 520 x 36 mm Bosch

Livraison sous 3 a 5 jours
51,98 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Burin plat PRO Hex 28-4C (pour Béton, Brique, Ø mm, Professional Accessoire Brise-béton)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
52,17 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Burin plat PRO Hex 28-4C (pour Béton, Brique, Ø mm, Professional Accessoire Brise-béton)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
59,79 €
Livraison à 4,99 €

Bosch 1618600206 Burin Plat 28 Mm Queue 6 Pans 520 X 36 Mm

Se renseigner auprès du vendeur
64,78 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch 1x Burin plat PRO Hex 28-4C (pour Béton, Brique, Ø mm, Professional Accessoire Brise-béton)

Offre la moins chère

Conçu pour le burinage du béton Très efficace pour les professionnels de la démolition et de la construction : Longue durée de vie Convient aux brise-béton avec emmanchement hexagonal de 28 mm Pour une démolition efficace du béton, par exemple lors de la destruction de sols et d'escaliers en béton ou du redimensionnement de cadres de portes et de fenêtres Contenu de la livraison : Burin plat PRO HEX 28-4C, 35 x 520 mm
36,73 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Longueur du produit 520 mm

Informations sur le produit

En bref

• Force d'impact puissante pour une démolition efficace.
• Ergonomie optimisée pour un confort d'utilisation prolongé.
• Compatibilité étendue avec les outils Bosch.

Produits similaires

Bosch 2608690124 Attache ciseau pour marteur-perforateur
16,70 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Burins plats SDS-plus
56,73 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Bosch Ciseau plat pierre 22–250 mm – tranchant doublement trempé, manche chrome‑vanadium, Softgrip
14,31 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,25 €
BOSCH Ciseau plat EXPERT SDS plus-8C, 20 × 250 mm, 5 pcs 2608901699
67,97 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Burin plat EXPERT SDS plus-8C 20 x 250 mm 1 pièce
16,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €