Bosch Burin pointu 250 mm – bout 4 faces
Bosch Accessories 2609255575 Burin à pointe 4 pans pour Marteau perforateur 250 mm
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,21 €
Livraison à 5,55 €
Bosch Accessories 2609255575 Burin à pointe 4 pans pour Marteau perforateur 250 mm
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,79 €
Livraison à 3,99 €
Bosch Accessories 2609255575 Burin à pointe 4 pans pour Marteau perforateur 250 mm
2 à 3 jours ouvrés
15,02 €
Livraison à 3,99 €
Bosch 2609255575 Burin à Pointe 4 Pans Pour Marteau Perforateur 250 Mm
Se renseigner auprès du vendeur
21,34 €
Livraison à 3,99 €
Bosch Accessories 2609255575 Burin à pointe 4 pans pour Marteau perforateur 250 mm
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,38 €
Livraison à 4,99 €
Bosch 2609255575 Burin à Pointe 4 Pans Pour Marteau Perforateur 250 Mm G
Se renseigner auprès du vendeur
22,86 €
Livraison à 3,99 €
BURIN POINTU 250mm BOUT DE 4 FACES
Livraison sous 3 a 5 jours
23,75 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Bosch Bosch EXPERT Burin pointu SDS max-8C, 400 mm Quantité:1
26,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Bosch EXPERT burin pointu SDS plus-8C, 400 mm, 10 pièces Quantité:1
198,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite