Suceur étroit BOSCH 2608000661 - Ø35mm - Pour GAS 18V-10L

Bosch Buse 2608000661 GAS 18V-10 étroite

BOSCH 2608000661 - Boquilla estrecha GAS 18V-10

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,45 €
Livraison à 3,99 €

Suceur étroit BOSCH 2608000661 - Ø35mm - Pour GAS 18V-10L

Prix le moins cher
Expédié sous 48h
5,45 €
Livraison à 5,90 €

BOSCH Suceur droit 2608000661

Livraison sous 7 jours ouvrés
5,96 €
Livraison à 12,90 €

BOSCH 2608000661 - Boquilla estrecha GAS 18V-10

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
6,51 €
Livraison à 20,00 €

Bosch Buse de fentes Bosch diamètre : 35 mm Accessoires pour GAS 18V-10 L Quantité:1

2-4 jours ouvrés
7,19 €
Livraison à 6,90 €

BOSCH 2608000661 - Boquilla estrecha GAS 18V-10

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,77 €
Livraison à 6,95 €

BOSCH 2608000661 - Boquilla estrecha GAS 18V-10

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
11,20 €
Livraison à 12,00 €

Buse de joint Bosch adaptée aux aspirateurs humides et secs sans fil

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
13,35 €
Livraison à 10,00 €

Bosch Professional Suceur droit pour GAS 18V-10 l - 2608000661

Livraison sous 3 a 5 jours
16,44 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Suceur étroit BOSCH 2608000661 - Ø35mm - Pour GAS 18V-10L

Offre la moins chère

Suceur étroit BOSCH 2608000661 - Ø35mm - Pour GAS 18V-10LCe suceur étroit est spécialement conçu pour atteindre de petites surfaces lors de l'aspiration Il se connecte aux tuyaux standards pour les dispositifs d'aspiration de poussières BOSCHCaractéristiques techniques Suceur étroit BOSCH 2608000661 - Ø35mm - Pour GAS 18V-10LDiamètre : 35mm Adaptabilité : pour GAS 18V-10L
5,45 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr

Produits similaires

MM Trading Premium Suceur Plat pour aspirateur adapté pour Bosch Gas 50, Gas 50 M, Gas 55 M AFC, GAS20, GAS25, GAS35, GAS55, Pas 10-20
8,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MM Trading XL Suceur Plat Universel pour aspirateur adapté pour Bosch BGS52200N, BGS5220AU, BGS5222R, BGS52230, BGS52242, BGS52242GB
10,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite