Caméra d'inspection Bosch Professional 1600A02Z61

Bosch Câble double caméra GIC 4/5 Imager 1,5 m PROFESSIONAL 1600A02Z61

Caméra d'inspection Bosch Professional 1600A02Z61

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
141,69 €
Livraison à partir de 2,95 €

Bosch Professional Caméra Double Pour GIC 12V-5-27C et 12V-4-23C (Longueur : 1,5m)

Prix total le moins cher
Unknown
144,65 €
Livraison gratuite

Réviser la caméra Bosch GIC 12V-4/5 Imager Dual Camera

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
148,23 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Caméra Double Pour GIC 12V-5-27C et 12V-4-23C (Longueur : 1,5m)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
154,82 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Caméra Double Pour GIC 12V-5-27C et 12V-4-23C (Longueur : 1,5m)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
158,73 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Caméra Double Pour GIC 12V-5-27C et 12V-4-23C (Longueur : 1,5m)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
168,66 €
Livraison à partir de 7,99 €

Bosch Professional Caméra Double Pour GIC 12V-5-27C et 12V-4-23C (Longueur : 1,5m)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
174,75 €
Livraison à partir de 20,00 €

Bosch Professional Caméra Double Pour GIC 12V-5-27C et 12V-4-23C (Longueur : 1,5m)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
187,16 €
Livraison gratuite

Caméra dinspection Bosch Professional 1600A02Z61

3 à 5 jours ouvrables
194,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

BOSCH GTC 12V-450-13 PROFESSIONAL Caméra thermique 0601083900
608,67 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BOSCH GTC 12V-450-13 PROFESSIONAL Caméra thermique 0601083901
531,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
System-S Câble micro USB vers 3.1 type C coudé 25 cm - sens de charge micro USB vers type C
9,10 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Caméra d'inspection Bosch Professional 1600A02Z61

Offre la moins chère

Caméra d'inspection MIC 4/5 imageur double caméra Dual / 1,5 m, câble de caméra double compatible avec les appareils photo GIC 12V-5-27 C et GIC 12V-4-23 C, caméra latérale supplémentaire permettant une inspection complète, caméra frontale et latérale commutable pour toujours obtenir la vue nécessaire, idéal pour Ideal pour les chantiers difficiles grâce à la protection contre la poussière, l'eau et autres liquides. Protection supplémentaire 30 min, immergée dans : diesel, essence, huile moteur, AdBlue ®, alcool éthylique, eau salée (teneur en sel : 26,5 %) 3. Ce texte a été traduit par une machine.
141,69 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)