Bosch Professional GIC 4/5 Imager Câble de caméra 3,9 mm (pour caméra d'inspection GIC 12V-5-27C et caméra d'inspection GIC 12V-4-23C, longueur : 1,5m, diamètre : 3,9mm)

Bosch Câble GIC 4/5 Imager 3,9 mm/1,5 m PROFESSIONAL 1600A02Z63

Bosch Professional GIC 4/5 Imager Câble de caméra 3,9 mm (pour caméra d'inspection GIC 12V-5-27C et caméra d'inspection GIC 12V-4-23C, longueur : 1,5m, diamètre : 3,9mm)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
164,94 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Professional GIC 4/5 Imager Câble de caméra 3,9 mm (pour caméra d'inspection GIC 12V-5-27C et caméra d'inspection GIC 12V-4-23C, longueur : 1,5m, diamètre : 3,9mm)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
172,93 €
Livraison gratuite

Bosch Professional GIC 4/5 Imager Câble de caméra 3,9 mm (pour caméra d'inspection GIC 12V-5-27C et caméra d'inspection GIC 12V-4-23C, longueur : 1,5m, diamètre : 3,9mm)

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
173,21 €
Livraison gratuite

Bosch Professional GIC 4/5 Imager Câble de caméra 3,9 mm (pour caméra d'inspection GIC 12V-5-27C et caméra d'inspection GIC 12V-4-23C, longueur : 1,5m, diamètre : 3,9mm)

2 à 3 jours ouvrés
177,77 €
Livraison gratuite

Bosch Professional GIC 4/5 Imager Câble de caméra 3,9 mm (pour caméra d'inspection GIC 12V-5-27C et caméra d'inspection GIC 12V-4-23C, longueur : 1,5m, diamètre : 3,9mm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,99 €
Livraison gratuite

Caméra dinspection Bosch Professional 1600A02Z63

3 à 5 jours ouvrables
179,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Professional GIC 4/5 Imager Câble de caméra 3,9 mm (pour caméra d'inspection GIC 12V-5-27C et caméra d'inspection GIC 12V-4-23C, longueur : 1,5m, diamètre : 3,9mm)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
180,09 €
Livraison à 20,00 €

Bosch Professional GIC 4/5 Imager Câble de caméra 3,9 mm (pour caméra d'inspection GIC 12V-5-27C et caméra d'inspection GIC 12V-4-23C, longueur : 1,5m, diamètre : 3,9mm)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
182,58 €
Livraison gratuite

Réviser la caméra Bosch GIC 12V-4/5 Imager; 3 9 mm / 1 5 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
187,05 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Professional GIC 4/5 Imager Câble de caméra 3,9 mm (pour caméra d'inspection GIC 12V-5-27C et caméra d'inspection GIC 12V-4-23C, longueur : 1,5m, diamètre : 3,9mm)

Offre la moins chère

INSPIRE DES ESPACES LIMITES : le câble de caméra de 3,9 mm permet d'accéder facilement aux espaces restreints. TÊTE DE LA CAMÉRA : le câble de la caméra, d'une longueur de 1,5 m, permet d'inspecter des objets situés en profondeur. FLEXIBLE ET PRÉCISE : la tête de câble extra-fine de la caméra permet une inspection dans les espaces restreints COMPATIBLE AVEC : Caméra d'inspection GIC 12V-5-27C et GIC 12V-4-23C LIVRAISON : câble de caméra de 3,9 mm (150 cm)
164,94 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch GIC 120 C Professional caméra de surveillance industrielle 8,5 mm
269,84 €
Comparer 11 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Bosch Caméra d’inspection GIC 12V-5-27 C 0601241400
329,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BOSCH Câble de caméra compatible avec GIC 12V 1600A02R6M
97,99 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €