Caméra d'inspection (4 Piles AA) GIC 12V-4-23 C - BOSCH 0601241500

Bosch Caméra d'inspection GIC 12V-4-23 C 0601241500 (4 piles AA)

Caméra d'inspection (4 Piles AA) GIC 12V-4-23 C - BOSCH 0601241500

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
187,74 €
Livraison à partir de 6,85 €

Caméra d'inspection Bosch Professional GIC 12V-4-23 C, à piles - 0601241500

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
1 à 2 jours
198,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Caméra d'inspection GIC 12V-4-23 C, à piles - 0601241500 G

Se renseigner auprès du vendeur
221,81 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bosch "Caméra d''inspection sans fil GIC 12V-4-23 C Professional, 12 volts, Caméras d''inspection"

5 jours
222,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

BOSCH GIC 12V-4-23 C Caméra d’inspection 0601241500

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
225,74 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch GIC 12V-4-23 C Caméra D'inspection De Batterie 12V

1 jour
235,68 €
Livraison gratuite

Bosch Caméra d'inspection GIC 12V-4-23 C Bosch, 4 piles LR6 de 1,5 V, adaptateur de batterie Quantité:1

2-4 jours ouvrés
235,99 €
Livraison gratuite

Caméra d'inspection Bosch Professional 0601241500

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
236,08 €
Livraison gratuite

Caméra d'inspection Bosch Professional GIC 12V-4-23 C, à piles - 0601241500

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
6 à 9 jours
236,91 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

BOSCH Câble de caméra compatible avec GIC 12V 1600A02R6M
90,85 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch Caméra d'inspection Universal Inspect 0603687000 G
91,60 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch GIC 12V-5-27 C PROFESSIONAL caméra de surveillance industrielle 8,3 mm IP67, IP54
309,90 €
Comparer 19 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Bosch GIC 12V-5-27 C PROFESSIONAL caméra de surveillance industrielle 8,3 mm Sonde flexible IP67, IP54
380,29 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Caméra d'inspection (4 Piles AA) GIC 12V-4-23 C - BOSCH 0601241500

Offre la moins chère

Caméra d'inspection (4 Piles AA) GIC 12V-4-23 C - BOSCH 0601241500 La caméra d'inspection Bosch GIC 12V-4-23 C est l'outil idéal pour les professionnels qui souhaitent analyser rapidement les zones difficiles d'accès. Elle offre une excellente qualité d'image avec une résolution de 800 x 480 pixels affichée sur un grand écran 4,3" confortable, permettant un diagnostic précis sur les chantiers les plus exigeants. Sa fonction > intelligente permet de toujours afficher l'orientation correcte à l'écran, facilitant ainsi l'inspection. Grâce à sa conception ergonomique et robuste, cette caméra est adaptée aux environnements poussiéreux ou humides, avec une protection IP67 pour la tête de caméra et IP54 pour le boîtier. Idéale pour les professionnels du CVC, de l'automobile ou de l'électricité. La transmission des données est simplifiée grâce à une sortie USB-C®, permettant de transférer facilement les photos capturées. Fiable, compacte et intuitive, elle s'impose comme un outil incontournabl
187,74 €
Cotebrico.fr