Bosch Caméra d'inspection UniversalInspect (Endoscope d'un diamètre de 8 mm, Longueur Flexible de 0,95 m, Fonction mémoire intégrée, dans boîte Carton pour e-Commerce)

Bosch Caméra d'inspection UniversalInspect – Ø 8 mm, flexible 0,95 m, mémoire intégrée, boîte carton

Bosch Caméra d'inspection UniversalInspect (Endoscope d'un diamètre de 8 mm, Longueur Flexible de 0,95 m, Fonction mémoire intégrée, dans boîte Carton pour e-Commerce)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
74,99 €
Livraison gratuite

BOSCH UniversalInspect Caméra d’inspection 06036870Z0

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
75,66 €
Livraison à partir de 12,90 €

Caméra d'inspection UniversalInspect de Bosch (endoscope d'un diamètre de 8 mm pour des images couleur de haute qualité avec une

1 à 2 jours
77,88 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bosch "Caméra d''inspection UniversalInspect, Caméras d''inspection"

4 jours
84,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Caméra d'inspection Bosch Home and Garden 06036870Z0

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
93,41 €
Livraison à partir de 2,95 €

Bosch Caméra d'inspection UniversalInspect Bosch, carton e-commerce Quantité:1

2-3 semaines
94,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch Caméra d'inspection UniversalInspect (Endoscope d'un diamètre de 8 mm, Longueur Flexible de 0,95 m, Fonction mémoire intégrée, dans boîte Carton pour e-Commerce)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,04 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch Caméra d'inspection UniversalInspect (Endoscope d'un diamètre de 8 mm, Longueur Flexible de 0,95 m, Fonction mémoire intégrée, dans boîte Carton pour e-Commerce)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,80 €
Livraison à partir de 13,38 €

Caméra d'inspection UniversalInspect de Bosch (endoscope d'un diametre de 8 mm pour des images couleur de haute qualité avec une

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
109,13 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

BOSCH Câble de caméra compatible avec GIC 12V 1600A02R6M
90,85 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch Caméra d'inspection Universal Inspect 0603687000 G
91,60 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch GIC 12V-5-27 C PROFESSIONAL caméra de surveillance industrielle 8,3 mm IP67, IP54
309,90 €
Comparer 19 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Bosch Caméra d'inspection GIC 12V-4-23 C 0601241500 (4 piles AA)
187,74 €
Comparer 12 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 6,85 €
Bosch GIC 12V-5-27 C PROFESSIONAL caméra de surveillance industrielle 8,3 mm Sonde flexible IP67, IP54
380,29 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Caméra d'inspection UniversalInspect (Endoscope d'un diamètre de 8 mm, Longueur Flexible de 0,95 m, Fonction mémoire intégrée, dans boîte Carton pour e-Commerce)

Offre la moins chère

Les outils universels Bosch : des outils flexibles et dotés de solutions intelligentes qui permettent les utilisations les plus diverses Câble fixe de 0,95 m de longueur enroulable autour de la caméra (IP 67 pour la tête de la caméra et le câble) Écran couleur de 2.31 pouces à haute résolution (320 x 240 pixels), noir et blanc contrasté, éclairage à 3 niveaux et fonction zoom à 3 niveaux Écoresponsabilité : Nos produits inclus un concept d'écoresponsabilité; vous en saurez plus ci-dessous Livré dans un carton avec : UniversalInspect, Accessoires, Softbag, 4x AA piles, Manuel
74,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr