Bosch Accessories Profesisonal Capot de Protection avec Recouvrement (pour PWS, Ø 115 mm, Accessoires Meuleuses Angulaires), Noir

Bosch Capot de protection PWS Ø 115 mm pour meuleuses angulaires, Noir

offres d'occasion à partir de

Bosch Accessories Profesisonal Capot de Protection avec Recouvrement (pour PWS, Ø 115 mm, Accessoires Meuleuses Angulaires), Noir

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
9,84 €
Livraison à partir de 20,00 €

Bosch Accessories Profesisonal Capot de Protection avec Recouvrement (pour PWS, Ø 115 mm, Accessoires Meuleuses Angulaires), Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à partir de 14,99 €

Bosch Capot de protection avec recouvrement 115 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
12,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch Accessories Profesisonal Capot de Protection avec Recouvrement (pour PWS, Ø 115 mm, Accessoires Meuleuses Angulaires), Noir

2 à 3 jours ouvrés
15,67 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch Accessories Profesisonal Capot de Protection avec Recouvrement (pour PWS, Ø 115 mm, Accessoires Meuleuses Angulaires), Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,72 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bosch Accessories Profesisonal Capot de Protection avec Recouvrement (pour PWS, Ø 115 mm, Accessoires Meuleuses Angulaires), Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
24,32 €
Livraison gratuite

Bosch 2605510290 Capot De Protection Pour Pw 115 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
26,88 €
Livraison gratuite

Bosch 2605510290 Capot De Protection Pour Pw 115 Mm

Se renseigner auprès du vendeur
27,26 €
Livraison gratuite

Bosch 2 605 510 290 accessoire pour meuleuse d'angle

Livraison sous 3 a 5 jours
28,72 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Caractéristiques

Diamètre 11,5 cm
Compatibilité de marque Bosch
Compatibilité PWS 700-115
Couleur du produit Gris

Informations sur le produit

En bref

• Protection optimale : Couvre efficacement contre étincelles et éclats.
• Installation facile : Compatible avec la meuleuse PWS 700-115.
• Durabilité assurée : Conçu pour usage intensif, matériau robuste.

Produits similaires

BOSCH Capot d'aspiration PRO Dust, a clé SAG HG, 115/125 mm 2608000881
31,81 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Capuchon de protection sans plaque 125 mm
8,20 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Bosch Professional Capot de protection et de tronçonnage Ø 115 mm, fixation codée sans outil 1x
11,53 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Bosch Glissière de guidage 260202528 – Collier de fixation, raccord d’aspiration – 230 mm
116,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Accessories Profesisonal Capot de Protection avec Recouvrement (pour PWS, Ø 115 mm, Accessoires Meuleuses Angulaires), Noir

Offre la moins chère

Pourvu d'un collier de serrage à vis et codé pour se verrouiller solidement Codé pour se verrouiller solidement Convient pour les meuleuses angulaires Pour les travaux de meulage et d'ébarbage d'ordre général Fabriqué selon la norme EN/EC 60745
9,84 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
amazon-marketplace.fr