Bosch Capot de protection sans recouvrement, pour ébarbage 230 mm Quantité:1

Bosch Capot de protection sans recouvrement 2605510281 – pour meuleuses GWS Ø 230 mm

offres d'occasion à partir de

Bosch Capot de protection sans recouvrement, pour ébarbage 230 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
35,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

Capot de protection sans recouvrement pour ébarbage, 230 mm Bosch Accessories 2605510281 Diamètre 230 mm N/A

En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
36,77 €
Livraison à partir de 2,95 €

Bosch Accessories Profesisonal Capot de Protection sans Recouvrement (pour GWS, Ø 230 mm, Accessoires Meuleuses Angulaires)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
40,58 €
Livraison gratuite

Bosch 2605510281 Capot De Protection Pour Gws 230 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
42,08 €
Livraison à partir de 6,50 €

Bosch Accessories Profesisonal Capot de Protection sans Recouvrement (pour GWS, Ø 230 mm, Accessoires Meuleuses Angulaires)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
42,58 €
Livraison gratuite

Bosch 2605510281 Capot De Protection Pour Gws 230 Mm

Se renseigner auprès du vendeur
43,51 €
Livraison à partir de 6,50 €

Bosch Accessories Profesisonal Capot de Protection sans Recouvrement (pour GWS, Ø 230 mm, Accessoires Meuleuses Angulaires)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
48,54 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories Profesisonal Capot de Protection sans Recouvrement (pour GWS, Ø 230 mm, Accessoires Meuleuses Angulaires)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
50,41 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories Profesisonal Capot de Protection sans Recouvrement (pour GWS, Ø 230 mm, Accessoires Meuleuses Angulaires)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
50,81 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

BOSCH Capot d'aspiration PRO Dust, a clé SAG HG, 115/125 mm 2608000881
31,81 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Capuchon de protection sans plaque 125 mm
8,20 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Bosch Professional Capot de protection et de tronçonnage Ø 115 mm, fixation codée sans outil 1x
11,53 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Capot de combinaison de protection pour couper, plastique enfichable, 115 mm Bosch Accessories 2608000760
8,49 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch Glissière de guidage 260202528 – Collier de fixation, raccord d’aspiration – 230 mm
116,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Capot de protection sans recouvrement, pour ébarbage 230 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Capot de protection sans plaque de couverture pour travaux de meulage généraux \n• Avec fermeture à vis pour un maintien sécurisé \n• Version codée pour une fixation solide \n• Fabriqué selon la norme EN/EC 60745 \n• Compatible avec les meuleuses d’angle
35,48 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr