Bosch Cellule de réception LR 1 Professional

Bosch LR 1 Noir, Bleu

offres d'occasion à partir de

Bosch Cellule de réception LR 1 Professional

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
140,95 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Cellule de Réception Laser LR 1 (Faisceau Rouge, 1 Pile 9 V, Support, Portée : 0-200 m) Bleu

Habituellement expédié sous 4 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
151,90 €
Livraison gratuite

Cellule de réception laser BOSCH LR 1 Professional - 0601015400

24/48h
152,89 €
Livraison gratuite

Cellule de réception laser Bosch GRL150HV - LR 1 - Précision 1mm - Portée 100m

5 à 7 jours
155,95 €
Livraison gratuite

Bosch Professional LR1 Récepteur pour laser rotatif G

Se renseigner auprès du vendeur
155,95 €
Livraison gratuite

Cellule de réception 200m LR 1 BOSCH

24/48 heures
159,90 €
Livraison gratuite

Bosch Cellule de réception LR 1 Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
160,99 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Cellule de Réception Laser LR 1 (Faisceau Rouge, 1 Pile 9 V, Support, Portée : 0-200 m) Bleu

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
188,06 €
Livraison à partir de 7,99 €

Bosch Professional Cellule de Réception Laser LR 1 (Faisceau Rouge, 1 Pile 9 V, Support, Portée : 0-200 m) Bleu

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
194,45 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Caractéristiques

Couleur du produit Noir, Bleu

Informations sur le produit

En bref

• Précision exceptionnelle : Mesures fiables et exactes jusqu'à 150 m.
• Conception robuste : Résistant aux chocs et intempéries.
• Facilité d'utilisation : Écran LCD clair, alertes sonores.

Produits similaires

Bosch Professional Récepteur laser LR 1G 0601069700
170,99 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Bosch Pince Support pour LR 6 LR 7 Professional
34,10 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
BOSCH GRL 300 HVG PROFESSIONAL Laser rotatif + LR 1 G, L-Boxx 0601061704
741,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Bosch Laser rotatif GRL 400 H Professional
537,99 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch GLL 80-33 G Laser Croix En Sac - Vert - 30m - 3x 360° - IP65
452,16 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Bosch Cellule de réception LR 1 Professional

Offre la moins chère

Plus d'avantages grâce aux accessoires Cellule de réception pour l'intérieur et l'extérieur, jusqu'à 200 m de portée en combinaison les lasers rotatifs GRL 400 H Professional et GRL 300 HV Professional Signal d'alignement optique et acoustique Protection contre les poussières et projections d'eau (IP 65) Aimants sur le dessus de l¿appareil pour une meilleure fixation Deux niveaux de précision de mesure Haut-parleur à trois positions Support universel pour la fixation de piges/mires Aimants pour utilisation au plafond Carter robuste avec revêtement caoutchouté Arrêt automatique après 5¿8 minutes Caractéristiques techniques Portée: 0 ¿ 200 M Alimentation: 1 pile 9 V 6LR61 Protection contre les poussières et les projections d'eau: IP 65 Poids env.: 360 g Longueur: 145 mm Largeur: 75 mm Hauteur: 30 mm Précision de mesure (fine/grossière): ± 1 mm/± 3 mm Accessoires 1 pile 9 V 6LR61 Support (1 608 M00 70F)
140,95 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR