Bosch Professional Cellule de Réception LR 7 (Faisceau Rouge et Vert, 2 Piles 1,5 V AAA, Portée : 5-50 m, Housse de Protection) 0601069J00 Bleu

Bosch Cellule de réception LR 7 Professional

offres d'occasion à partir de

Bosch Professional Cellule de Réception LR 7 (Faisceau Rouge et Vert, 2 Piles 1,5 V AAA, Portée : 5-50 m, Housse de Protection) 0601069J00 Bleu

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
92,99 €
Livraison gratuite

Cellule de réception - BOSCH - LR 7 PROFESSIONAL - Détection laser - Zone de 8 cm - Portée 50 m

Prix le moins cher
1 à 2 jours
92,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bosch Professional Cellule de Réception LR 7 (Faisceau Rouge et Vert, 2 Piles 1,5 V AAA, Portée : 5-50 m, Housse de Protection) 0601069J00 Bleu

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
95,90 €
Livraison gratuite

BOSCH LR 7 Cellule de réception 0601069J00

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
100,85 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch Professional Cellule de Réception LR 7 (Faisceau Rouge et Vert, 2 Piles 1,5 V AAA, Portée : 5-50 m, Housse de Protection) 0601069J00 Bleu

103,87 €
Livraison gratuite

BOSCH Cellule de réception laser rouge et vert LR7 - 0601069J00

2-3 jour(s)
105,90 €
Livraison gratuite

Bosch Récepteur laser Bosch LR 7 Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
106,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Cellule de réception - BOSCH - LR 7 PROFESSIONAL - Détection laser - Zone de 8 cm - Portée 50 m

8 à 10 jours
110,98 €
Livraison gratuite

Cellule de réception LR7 pour lasers - BOSCH - 0601069J00

24/48h
111,46 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Batterie incluse Oui

Caractéristiques

Produits compatibles GCL 2-50 C, GCL 2-50 CG, GLL 3-80, GLL 3-80 C, GLL 3-80 CG
Couleur du produit Bleu, Noir
Code (IP) Internationale Protection IP54
Voyants Oui
Écran integré Oui
Unités sélectionnables mm
Précision 1 mm
Portée maximale 50 m

Poids et dimensions

Largeur 73 mm
Poids 150 g
Hauteur 137 mm
Profondeur 28 mm

Batterie

Nombre de batteries prises en charge 2

Informations sur le produit

En bref

• Portée de 50 mètres : Précision accrue pour vos travaux.
• Compatibilité universelle : S'adapte à toutes les lignes laser Bosch.
• Robustesse IP54 : Résiste à la poussière et à l'eau.

Produits similaires

Bosch Professional Récepteur laser LR 1G 0601069700
170,99 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Bosch LR 2 Noir, Bleu
119,18 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Cellule de réception LR 6 Professional
61,62 €
Comparer 16 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Bosch LR 1 Noir, Bleu
151,90 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Professional Cellule de Réception LR 7 (Faisceau Rouge et Vert, 2 Piles 1,5 V AAA, Portée : 5-50 m, Housse de Protection) 0601069J00 Bleu

Offre la moins chère

FACILE À UTILISER : récepteur de faisceaux rouges et verts pratique et compact pour des portées allant jusqu'à 50 m, la grande zone de réception de 8 cm permet une détection rapide du laser ligne DES SIGNAUX SONORES ET VISUELS : Alignement du plan du faisceau laser, signaux visuels (écran et LED) et sonores, pour travailler dans différentes conditions d'éclairage ROBUSTE : très robuste, avec un indice de protection IP54 contre la poussière et les projections d'eau COMPATIBLE AVEC : GCL 2-50, GCL 2-50 G, GCL 2-50 C, GCL 2-50 CG, GLL 3-80, GLL 3-80 C, GLL 3-80 G, GLL 3-80 CG LIVRÉE AVEC: LR 7, support pour LR 67, 2 x piles AA, housse de protection
92,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr