Bosch Home and Garden GAL 12V-20 Chargeur rapide 1600A020Y1

Bosch Chargeur rapide GAL 12V-20 – 12 V Li-ion

Économisez avec l'occasion -34 %
offres d'occasion à partir de 14,24 €

Bosch Home and Garden GAL 12V-20 Chargeur rapide 1600A020Y1

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
21,49 €
Livraison gratuite

Chargeur rapide Bosch - GAL12V-20 - Li-ion - Sans fil - Peu encombrante

1 à 2 jours
23,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

BOSCH GAL 12V-20 Chargeur 1600A020Y1

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
24,46 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch Accessoires système Bosch 12 Volts Lithium-Ion GAL 12V-20 Quantité:1

2-3 semaines
28,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch Home and Garden GAL 12V-20 Chargeur rapide 1600A020Y1

3 à 5 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bosch Home and Garden GAL 12V-20 Chargeur rapide 1600A020Y1

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
30,98 €
Livraison gratuite

Chargeur Rapide Bosch - Gal 12V-20

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,52 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch Home and Garden GAL 12V-20 Chargeur rapide 1600A020Y1 Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
37,44 €
Livraison gratuite

Chargeur Rapide BOSCH - GAL 12V-20

Livraison sous 3 a 5 jours
38,04 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Chargeur de batterie rapide 1600A031X0 pour outils 14,4 V et 18 V
28,37 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BOSCH EXPERT EXAL18V2-320 Chargeur 1600A02YG5
234,01 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Bosch GAL 18V-160 C & GCY 42 Professional Chargeur de batterie
211,90 €
Comparer 2 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite
Bosch Chargeur GAL 1880 CV Professional
67,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch Chargeur rapide GAL 18V-160 (1600A02T5G) Professional pour batteries ProCORE
42,00 €
Comparer 14 prix
jo-tools.com
Livraison à partir de 2,40 €
Bosch Home and Garden GAL 12V-20 Chargeur rapide 1600A020Y1

Offre la moins chère

Le chargeur pour la batterie 12 V détecte l'état de la batterie et se charge en douceur avec le courant de charge optimal.L'indicateur d'état de charge LED indique facilement la date à laquelle la batterie est complètement chargée.En 75 minutes, une batterie de 2,5 Ah est complètement chargée.Le chargeur GAL 12V-20 fait également partie du chargeur 12V Power FOR ALL Systems. La compatibilité 12V Power FOR ALL permet l'utilisation d'une batterie et d'un chargeur pour l'ensemble du système 12 V Home & Garden. Ce texte a été traduit par une machine.
21,49 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)