Cisaille à tôle BOSCH PRO 650W GSC 75-16

Bosch Cisaille GSC 75-16 0601500500

Cisaille à tôle BOSCH PRO 650W GSC 75-16

Prix total le moins cher
Livraison domicile 48H
345,90 €
Livraison gratuite

Bosch Cisaille GSC 75-16 - 0601500500

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
372,59 €
Livraison gratuite

BOSCH GSC 75-16 Cisaille 0601500500

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
377,04 €
Livraison à partir de 12,90 €

Cisaille GSC7516 - 750W 1.6mm - BOSCH - 0601500500

24/48h
384,89 €
Livraison gratuite

Cisaille GSC 75-16 Prof. Bosch Professional 0601500500

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
389,31 €
Livraison gratuite

Bosch Professional cisaille à tôle GSC 75-16 (750 W pour acier jusqu’à 400 N/mm² jusqu’à 1,6 mm d’épaisseur, avec clé 6 pans de 3 mm, 1 lame supérieure et 1 lame inférieure)

2 à 3 jours ouvrés
392,59 €
Livraison gratuite

Cisaille GSC7516 - 750W 1.6mm - BOSCH - 0601500500 G

Se renseigner auprès du vendeur
392,59 €
Livraison gratuite

Bosch Professional cisaille à tôle GSC 75-16 (750 W pour acier jusqu’à 400 N/mm² jusqu’à 1,6 mm d’épaisseur, avec clé 6 pans de 3 mm, 1 lame supérieure et 1 lame inférieure)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
444,73 €
Livraison à partir de 7,99 €

Bosch Professional cisaille à tôle GSC 75-16 (750 W pour acier jusqu’à 400 N/mm² jusqu’à 1,6 mm d’épaisseur, avec clé 6 pans de 3 mm, 1 lame supérieure et 1 lame inférieure)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
457,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Cisaille GSC 28 Professional
522,00 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,81 €
Bosch GSC 18V-16 E Cisaille électrique 3200 spm 700 W
437,58 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch GSC 12V-13 PROFESSIONAL Cisaille électrique 3600 spm
288,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 23,00 €
Cisaille à tôle BOSCH PRO 500W GSC 160
291,90 €
Voir l'offre
bakzoka.com
Livraison gratuite
Bosch GSC 18V-16 E Cisaille électrique 3200 spm 700 W
609,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 32,25 €
Cisaille à tôle BOSCH PRO 650W GSC 75-16

Offre la moins chère

Cisaille à tôle Bosch Pro 650W - Modèle GSC 75-16 (0601500500) La cisaille à tôle Bosch Pro 650W GSC 75-16 est l'outil idéal pour les professionnels à la recherche de puissance et de précision dans leurs travaux de découpe. Équipée d'un moteur de 750 W, cette cisaille allie performance et confort pour des découpes rapides et efficaces. Sa conception ergonomique, avec une surface de préhension optimisée, offre une manipulation facile et précise, même dans les courbes serrées. La GSC 75-16 se distingue également par sa vitesse de coupe élevée, réduisant ainsi l'effort nécessaire lors des opérations. Cette cisaille est parfaite pour les travaux nécessitant une vue claire sur la ligne de coupe, garantissant des résultats impeccables. De plus, ses lames réversibles à quatre faces sont facilement remplaçables, prolongeant ainsi la durée de vie de l'outil tout en maintenant des performances constantes. Que vous travailliez sur de l'acier ou de l'aluminium, la GSC 75-16 est conçue pour s'adapt
345,90 €
Livraison domicile 48H
bakzoka.com