Ciseaux universels sans fil BOSCH GUS 10,8 V-LI - lame auto-affûtante - capacité de coupe 150m/Ah

Bosch Cisaille sans fil GUS 12V-300 PROFESSIONAL 06019B2901

Ciseaux universels sans fil BOSCH GUS 10,8 V-LI - lame auto-affûtante - capacité de coupe 150m/Ah

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
1 à 2 jours
114,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

BOSCH GUS 12V-300 PROFESSIONAL Cisaille sans-fil 06019B2901

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
125,44 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch Professional Cisaille universelle sans fil 06019B2901 GUS 12V-300 sans batterie, sans chargeur

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
128,54 €
Livraison à partir de 4,95 €

Bosch Professional 12V System cisaille universelle sans-fil GUS 12V-300 (sans batterie ni chargeur)

2 à 3 jours ouvrés
129,99 €
Livraison gratuite

Cisaille universelle BOSCH GUS 10.8V-LI -Sans batterie ni chargeur - 06019B2901

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
133,38 €
Livraison gratuite

Bosch 06019B2901 - Cisaille Universelle Sans Fil GUS 12V-300 C&G - Machine Seule

1 jour
142,36 €
Livraison gratuite

Cisaille universelle sans fil Bosch GUS 108 VLIN 10,8V Li-ion - Sans batterie

1-2 jours
144,99 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 12V System cisaille universelle sans-fil GUS 12V-300 (sans batterie ni chargeur)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
152,04 €
Livraison à partir de 7,99 €

Bosch Professional 12V System cisaille universelle sans-fil GUS 12V-300 (sans batterie ni chargeur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
152,85 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Batterie 10,8 V : Autonomie prolongée pour un usage intensif.
• Légèreté : Seulement 1,1 kg pour une manipulation aisée.
• Coupe précise : Lame de 150 mm en acier de qualité.

Produits similaires

Bosch Pro Pruner Professional cisaille sans fil 2,5 cm 12 V Lithium-Ion (Li-Ion) Bleu
134,99 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Bosch Cisaille pour tiges filetées GGC 18V-12 Professional sans fil 06019M8000
587,18 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch GSC 10.8 V-LI 3600 spm
285,98 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Bosch Easy Shear cisaille sans fil 8 cm 3,6 V Lithium-Ion (Li-Ion) Noir, Vert
45,43 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Ciseaux universels sans fil BOSCH GUS 10,8 V-LI - lame auto-affûtante - capacité de coupe 150m/Ah

Offre la moins chère

Découvrez les ciseaux universels sans fil BOSCH GUS 10,8 V-LI avec lame multi-matériaux auto-affûtante. Avec une capacité de coupe maximale de 150 m par Ah et une cadence de coupe à vide de 700 tr/min, ces ciseaux sont parfaits pour travailler les matières synthétiques. Ils sont également légers avec un poids net de 1 kg et fonctionnent avec une batterie.
114,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com