BOSCH Burin plat PRO SDS max-4C, 25 x 400 mm, 10 pieces 2608690125

Bosch Ciseau plat SDS-Max 25 x 400 mm 2608690125-Unique

BOSCH Burin plat PRO SDS max-4C, 25 x 400 mm, 10 pieces 2608690125

Prix total le moins cher
Livraison sous 7 jours ouvrés
72,10 €
Livraison à 12,90 €

Bosch 2608690125 Burin plat SDS-max 400 x 25 mm, 10 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
85,31 €
Livraison à 20,00 €

Bosch Burin plat Bosch avec support SDS-max, 400 x 25 mm Quantité:10

2-3 semaines
89,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 2608690125 Burin plat SDS-max 400 x 25 mm, 10 pièces

2 à 3 jours ouvrés
100,72 €
Livraison gratuite

Bosch 2608690125 Lot De 10 Burins Plats Sdsmax 400 X 25 Mm

Se renseigner auprès du vendeur
103,76 €
Livraison gratuite

Bosch 2608690125 Lot De 10 Burins Plats Sdsmax 400 X 25 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
103,76 €
Livraison gratuite

Bosch 2608690125 Burin plat SDS-max 400 x 25 mm, 10 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
105,26 €
Livraison gratuite

Bosch 2608690125 Burin plat SDS-max 400 x 25 mm, 10 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
108,14 €
Livraison à 7,99 €

Bosch 2608690125 Burin plat SDS-max 400 x 25 mm, 10 pièces

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
108,17 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH Burin plat PRO SDS max-4C, 25 x 400 mm, 10 pieces 2608690125

Offre la moins chère

72,10 €
Livraison sous 7 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

BOSCH Ciseau plat EXPERT SDS plus-8C, 20 × 250 mm, 5 pcs 2608901699
62,32 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Ciseau plat Bosch avec support SDS-plus, 20 x 250 mm Quantité:10
58,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Rennsteig Burin plat pour Bosch UBH 4/26-2DS Tige hexagonale 300 x 25 mm 207 30000 (ciseau à plat SDSplus
17,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,70 €
Bosch Burin plat EXPERT SDS plus-8C 20 x 250 mm 1 pièce
14,82 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Ciseau plat pierre 22–250 mm – tranchant doublement trempé, manche chrome‑vanadium, Softgrip
14,31 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,25 €