Clayette en verre - Réfrigérateur, congélateur - BOSCH, NEFF, SIEMENS, SIMENS, CONSTRUCTA, GAGGENAU (29389)

Bosch Clayette en verre (29389) pour réfrigérateur/congélateur Compatible NEFF, SIEMENS

offres d'occasion à partir de

Clayette en verre - Réfrigérateur, congélateur - BOSCH, NEFF, SIEMENS, SIMENS, CONSTRUCTA, GAGGENAU (29389)

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
38,63 €
Livraison à partir de 4,00 €

Clayette en verre - Réfrigérateur, congélateur - BOSCH, NEFF, SIEMENS, SIMENS, CONSTRUCTA, GAGGENAU (29389)

2 à 4 jours
38,82 €
Livraison à partir de 5,80 €

Clayette étagère en verre d'origine Réfrigérateur congélateur (00353028 SIMENS GAGGENAU BOSCH SIEMENS NEFF CONSTRUCTA)

Livraison sous 3 a 5 jours
39,72 €
Livraison à partir de 4,80 €

Clayette, étagère en verre d'origine 454X297 mm Frigo, Réfrigérateur, Congélateur 00353028, 00353176 BOSCH

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,10 €
Livraison gratuite

Clayette, étagère en verre d'origine 454X297 mm Frigo, Réfrigérateur, Congélateur 00353028, 00353176 BOSCH

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,69 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Clayette pour réfrigérateur Réf. 00670907
33,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Bosch Clayette en verre pour réfrigérateur 00701672
52,82 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Clayette, étagère verre d'origine Réfrigérateur, congélateur 00358767, 00438945 BOSCH
29,83 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 0,02 €
Clayette, étagère d'origine Réfrigérateur, congélateur 00704757 BOSCH
38,20 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 0,03 €
Bosch Clayette étagère en verre 00447339/447339 – pour réfrigérateur congélateur
30,20 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 6,50 €
Clayette en verre - Réfrigérateur, congélateur - BOSCH, NEFF, SIEMENS, SIMENS, CONSTRUCTA, GAGGENAU (29389)

Offre la moins chère

Clayette, étagère en verre d'origine pour réfrigérateur, congélateur BOSCH, NEFF, SIEMENS, SIMENS, CONSTRUCTA, GAGGENAUDimensions :454X297 mm
38,63 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)