Ongle Bosch 1600A02F4P; 2 7x38 mm; 1000 unités

Bosch Clous à béton GNB 18V-38 PROFESSIONAL 38 mm - Carton 1000 unités (1600A02F4P)

Ongle Bosch 1600A02F4P; 2 7x38 mm; 1000 unités

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
107,94 €
Livraison gratuite

Carton de 1000 clous à béton pour GNB 18V-38 PROFESSIONAL - BOSCH

24/48h
111,05 €
Livraison gratuite

Bosch Professional NB-38 (clou à béton, certifié CE, longueur 38 mm, dans boîte de 1 000 clous)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,14 €
Livraison à partir de 7,99 €

Bosch Professional NB-38 (clou à béton, certifié CE, longueur 38 mm, dans boîte de 1 000 clous)

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
113,27 €
Livraison gratuite

Carton de 1000 clous à béton pour GNB 18V-38 PROFESSIONAL - BOSCH - 1600A02F4P G

Se renseigner auprès du vendeur
113,27 €
Livraison gratuite

Bosch Professional NB-38 (clou à béton, certifié CE, longueur 38 mm, dans boîte de 1 000 clous)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
122,28 €
Livraison gratuite

Bosch Professional NB-38 (clou à béton, certifié CE, longueur 38 mm, dans boîte de 1 000 clous)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,69 €
Livraison gratuite

Bosch Professional NB-38 (clou à béton, certifié CE, longueur 38 mm, dans boîte de 1 000 clous)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
129,04 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bosch Professional NB-38 (clou à béton, certifié CE, longueur 38 mm, dans boîte de 1 000 clous)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
138,55 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Clous pour béton NK-35 (GNB 18V-38 Professional) 35 mm – carton de 1000 clous
99,98 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Marteau arrache-clou 1600A02W7X 550 g - 1 pièce
12,29 €
Comparer 20 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Bosch GNB 18V-38 Professional Cloueuse Batterie
698,99 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Bosch Clous type 48 1,8 x 1,45 x 14 mm 1609200393 – Lot de 1000 Gris
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Clous à béton NB-16 – 16 mm – Boîte de 1 000 clous
91,36 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Ongle Bosch 1600A02F4P; 2 7x38 mm; 1000 unités

Offre la moins chère

Ongle Bosch 1600A02F4P; 2 7x38 mm; 1000 unités Code EAN : 4059952655369 Marque : Bosch Poids du produit (kg) : 2.09
107,94 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR