Clou type 47, 1,8 x 1,27 x 16 mm Bosch 1609200376

Bosch Clous Type 47 pour diverses agrafeuses 1,8×1,27×16 mm – Lot de 1000

Clou type 47, 1,8 x 1,27 x 16 mm Bosch 1609200376

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
8,51 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch 1000x Clous type 47 (Longueur 16 mm, Professional Accessoire Agrafeuse sans fil, Agrafeuse à main)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
8,51 €
Livraison à partir de 20,00 €

Bosch 1609200376 Clou Type 47 1,8 X 1,27 X 16 Mm, 1000 Pièces G

Se renseigner auprès du vendeur
8,60 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch Clou d'agrafeuse Bosch type 47, 1,8 x 1,27 x 16 mm, paquet de 1000 Quantité:1000

2-4 jours ouvrés
9,38 €
Livraison à partir de 6,90 €

Clou type 47, 1,8 x 1,27 x 16 mm Bosch 1609200376

3 à 5 jours ouvrables
9,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bosch 1000x Clous type 47 (Longueur 16 mm, Professional Accessoire Agrafeuse sans fil, Agrafeuse à main)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,10 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch 1609200376 Clou Type 47 1,8 X 1,27 X 16 Mm, 1000 Pièces

Se renseigner auprès du vendeur
13,35 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch 1000x Clous type 47 (Longueur 16 mm, Professional Accessoire Agrafeuse sans fil, Agrafeuse à main)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,12 €
Livraison gratuite

Bosch 1000x Clous type 47 (Longueur 16 mm, Professional Accessoire Agrafeuse sans fil, Agrafeuse à main)

2 à 3 jours ouvrés
17,02 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Clou type 47 1,8 x 1,27 x 19 mm 1609200377
Livraison à partir de 20,00 €
Bosch Accessories Clous Type 47 pour Diverse Agrafeuses, 1.8mm x 1.27mm x 28mm, Lot de 1000
Livraison à partir de 20,00 €
Bosch Pointes pour agrafeuse Type 40, 23 mm, 1000 pièces (1609200390)
13,39 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Bosch Clou 1609200378 – 23 mm – Lot de 1000
10,42 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Bosch Clous Type 47 pour agrafeuses 1,8 x 1,27 x 26 mm – Lot de 1000
Livraison à partir de 20,00 €
Clou type 47, 1,8 x 1,27 x 16 mm Bosch 1609200376

Offre la moins chère

Clou type 47, largeur x épaisseur x longueur : 1,8 x 1,27 x 16 mm, clou pour agrafeuses Bosch en fil d'acier durci, adapté aux agrafeuses AEG, Bosch, Esco, Kwb, Lux, Mekano, Metabo, Novus, Peugeot, Rocafix, Rocagraf, Stanley, Swingline, Wolfcraft.
8,51 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)