Bosch Set de 19 tournevis à cliquet à embout (couple élevé ; couple max. 36 Nm ; mécan. 36 dents ; porte-embout magnétique ; Softgrip ; 18 emb. acier S2 ; barrette clipsable)

Bosch Coffret 1600A02Z9A – 19 embouts de vissage à cliquet

offres d'occasion à partir de

Bosch Set de 19 tournevis à cliquet à embout (couple élevé ; couple max. 36 Nm ; mécan. 36 dents ; porte-embout magnétique ; Softgrip ; 18 emb. acier S2 ; barrette clipsable)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

BOSCH Coffret de 19 embouts de vissage a cliquet 1600A02Z9A

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
17,51 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch Bosch Outils à main Tournevis à cliquet avec 18 embouts Quantité:1

2-3 semaines
17,77 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch Home and Garden 1600A02Z9A Tournevis à cliquet

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
18,96 €
Livraison gratuite

Bosch Set de 19 tournevis à cliquet à embout (couple élevé ; couple max. 36 Nm ; mécan. 36 dents ; porte-embout magnétique ; Softgrip ; 18 emb. acier S2 ; barrette clipsable)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,96 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch Set de 19 tournevis à cliquet à embout (couple élevé ; couple max. 36 Nm ; mécan. 36 dents ; porte-embout magnétique ; Softgrip ; 18 emb. acier S2 ; barrette clipsable)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Bosch Set de 19 tournevis à cliquet à embout (couple élevé ; couple max. 36 Nm ; mécan. 36 dents ; porte-embout magnétique ; Softgrip ; 18 emb. acier S2 ; barrette clipsable)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
22,23 €
Livraison à partir de 4,99 €

Set de tournevis à cliquet + 18 embouts - BOSCH - 1600A02Z9A

24/48h
24,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Bosch Set de 19 tournevis à cliquet à embout (couple élevé ; couple max. 36 Nm ; mécan. 36 dents ; porte-embout magnétique ; Softgrip ; 18 emb. acier S2 ; barrette clipsable)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,16 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

BOSCH Coffret de 19 embouts de vissage a cliquet 1600A02Z9A
17,51 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Set de 19 tournevis à cliquet à embout (couple élevé ; couple max. 36 Nm ; mécan. 36 dents ; porte-embout magnétique ; Softgrip ; 18 emb. acier S2 ; barrette clipsable)

Offre la moins chère

Fonction cliquet avec mécanisme à 36 dents pour disposer d'un couple jusqu'à 36 Nm Design ergonomique avec revêtement softgrip, porte-embout magnétique solide et manche de 80 mm en chrome vanadium pour une force optimale et un vissage stable Bague métallique intuitive permettant de commuter entre rotation gauche, rotation droite et position médiane manuelle Barrette d'embouts clipsable pratique fixée directement sur le tournevis avec 18 embouts en acier S2 de différentes tailles, codés par couleur Contenu de la livraison : Tournevis à cliquet à embout, 18 embouts (PH1/2/3, PZ1/2/3, Plat 4/5/6, TX10/15/20/25/30, H3/4/5/6), barrette d'embouts clipsable
12,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr