Bosch 5x Coffret de forets pour perforateur PRO SDS plus-5X (pour Béton, Briques silicocalcaires, Ø 5,0, 6,0, 6,0, 8,0, 10,0 mm, Professional Accessoire Marteau burineur, Brise-béton)

Bosch Coffret 5 forets PRO SDS-plus pour perforateur béton - Ø 5,0, 6,0, 6,0, 8,0, 10,0 mm

offres d'occasion à partir de

Bosch 5x Coffret de forets pour perforateur PRO SDS plus-5X (pour Béton, Briques silicocalcaires, Ø 5,0, 6,0, 6,0, 8,0, 10,0 mm, Professional Accessoire Marteau burineur, Brise-béton)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,00 €
Livraison à partir de 16,45 €

Bosch SDS-plus 5X Kit de forets 5 pcs . 5/6/6/8/10 mm 2608833910

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
14,48 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch 5x Coffret de forets pour perforateur PRO SDS plus-5X (pour Béton, Briques silicocalcaires, Ø 5,0, 6,0, 6,0, 8,0, 10,0 mm, Professional Accessoire Marteau burineur, Brise-béton)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,85 €
Livraison à partir de 10,00 €

Coffret de 5 forets PRO SDS plus-5X Ø5/6/6/8/10mm Béton BOSCH

Prix total le moins cher
24/48 heures
14,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Bosch Accessories 2608833910 2608833910 Jeu de forets pour marteau-perforateur 5.0 mm, 6.0 mm, 6.0 mm, 8.0 mm, 10.0 mm

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
15,06 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch 5x Coffret de forets pour perforateur PRO SDS plus-5X (pour Béton, Briques silicocalcaires, Ø 5,0, 6,0, 6,0, 8,0, 10,0 mm, Professional Accessoire Marteau burineur, Brise-béton)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,33 €
Livraison à partir de 15,00 €

Bosch 5x Coffret de forets pour perforateur PRO SDS plus-5X (pour Béton, Briques silicocalcaires, Ø 5,0, 6,0, 6,0, 8,0, 10,0 mm, Professional Accessoire Marteau burineur, Brise-béton)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,94 €
Livraison à partir de 7,99 €

Bosch 5x Coffret de forets pour perforateur PRO SDS plus-5X (pour Béton, Briques silicocalcaires, Ø 5,0, 6,0, 6,0, 8,0, 10,0 mm, Professional Accessoire Marteau burineur, Brise-béton)

2 à 3 jours ouvrés
23,42 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch 5x Coffret de forets pour perforateur PRO SDS plus-5X (pour Béton, Briques silicocalcaires, Ø 5,0, 6,0, 6,0, 8,0, 10,0 mm, Professional Accessoire Marteau burineur, Brise-béton)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,61 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Emballage en polyéthylène avec orifice de suspension

Contenu de l'emballage

Taille du kit de forets de perçage 5.0 / 6.0 / 6.0 / 8.0 / 10.0 mm
Nombre de forets de perçage 5 pièce(s)

Caractéristiques

Matériau du foret Carbone tungstène (TC)
Forme de la tige SDS Plus
Couleur du produit Acier inoxydable
Nombre de bords coupants 4
Type de foret Hammer drill bit
Diamètre de la tige 1 cm
Longueur de travail 10 cm
Adapté aux matériaux Béton
Usage adapté Marteau perforateur
Longueur du produit 160 mm
Diamètre du foret 1 cm

Informations sur le produit

En bref

• Kit 5 pièces : Dimensions : 5/6/6/8/10 mm.
• Technologie avancée : Coupe rapide, réduisant vibrations et fatigue.
• Compatibilité : S'adapte à tous les perforateurs SDS plus.

Produits similaires

Bosch GBH 5-40 DCE Professional 1150 W 340 tr/min SDS Max
581,50 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch EasyDrill 1200 1500 tr/min Sans clé 940 g Noir, Vert
83,17 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Bosch GSA 18 V-LI C Noir, Bleu
403,01 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Bosch 5x Coffret de forets pour perforateur PRO SDS plus-5X (pour Béton, Briques silicocalcaires, Ø 5,0, 6,0, 6,0, 8,0, 10,0 mm, Professional Accessoire Marteau burineur, Brise-béton)

Offre la moins chère

Dure jusqu'à 1,5 fois plus longtemps qu'un foret Bosch SDS plus-1 Très efficace pour les professionnels de l'aménagement intérieur, les électriciens, les plombiers et les installateurs de CVCA : Longue durée de vie Convient à tous les marteaux burineurs SDS plus Pour un perçage efficace du béton et du béton armé, par exemple lors de travaux d'installation, y compris d'installations électriques ou d'autres aménagements intérieurs Contenu de la livraison : Coffret de forets PRO SDS plus-5X, 5/6/6/8/10 mm, 5 pièces
14,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr