Bosch Accessories 2607001768 Coffret d'embouts de vissage Extra-Hart Lot de 5 Torx 10/15 / 20/25 / 30 25 mm

Bosch Coffret d'embouts de vissage 2607001768 Extra-Hart Torx T10-T30 Lot de 5 25 mm

offres d'occasion à partir de

Bosch Accessories 2607001768 Coffret d'embouts de vissage Extra-Hart Lot de 5 Torx 10/15 / 20/25 / 30 25 mm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
7,25 €
Livraison à partir de 20,00 €

Bosch Accessories 2607001768 Coffret d'embouts de vissage Extra-Hart Lot de 5 Torx 10/15 / 20/25 / 30 25 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
8,16 €
Livraison à partir de 8,73 €

Bosch Accessories 2607001768 Coffret d'embouts de vissage Extra-Hart Lot de 5 Torx 10/15 / 20/25 / 30 25 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
8,28 €
Livraison à partir de 8,73 €

Bosch Accessories 2607001768 Coffret d'embouts de vissage Extra-Hart Lot de 5 Torx 10/15 / 20/25 / 30 25 mm

2 à 3 jours ouvrés
10,32 €
Livraison à partir de 3,99 €

Set de 5 embouts de vissage Torx extra-dure T10 T15 T20 T25 T30 L 25 mm Bosch 2607001768

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
15,08 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2607001768 Coffret d'embouts de vissage Extra-Hart Lot de 5 Torx 10/15 / 20/25 / 30 25 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,26 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bosch Accessories 2607001768 Coffret d'embouts de vissage Extra-Hart Lot de 5 Torx 10/15 / 20/25 / 30 25 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
15,56 €
Livraison gratuite

Bosch 2607001768 Coffret D'Embouts De Vissage Extra-Hart Lot De 5 Torx 10 / 15 / 20 / 25 / 30 25 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
15,83 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Coffret d'embouts de vissage PRO Impact 48 pièces 2608521U88
44,39 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Coffret d'embouts de vissage PRO Impact – Présentoir, 6 x 36 pièces 2608522517
33,07 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
BOSCH Coffret d'embouts de vissage PRO Impact, 24 pieces 2608521U75
21,76 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Coffret d'embouts de vissage PRO Impact 33 pièces 2608521U76
37,14 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Accessories 2607001768 Coffret d'embouts de vissage Extra-Hart Lot de 5 Torx 10/15 / 20/25 / 30 25 mm

Offre la moins chère

L’embout de vissage qualité extra-dure convient à une utilisation universelle Acier modifié S2/processus de traitement thermique optimisé pour une qualité extra-dure pour d’excellentes performances La zone de torsion conique améliore l’absorption des pics de couple, ce qui permet d’exécuter tout type de tâche
7,25 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
amazon-marketplace.fr