Bosch Set 64 pièces

Bosch Coffret d'outils Advanced V2 1600A02ZB3 – 64 pièces dans une mallette

offres d'occasion à partir de

Bosch Set 64 pièces

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
99,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bosch Bosch Set avancé V2 d'outils à main dans une mallette Quantité:1

2-4 jours ouvrés
106,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

BOSCH Set Advanced V2 1600A02ZB3

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
109,67 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch Home and Garden 1600A02ZB3 Jeu d'outils

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
111,03 €
Livraison à partir de 2,95 €

Bosch Set de 64 outils à main Advanced (kit bricolage polyvalent ; haute qualité ; outils ergo; pinces, clés, tournevis, cliquets, outils de mesure, scies, marteaux, etc.)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
118,48 €
Livraison gratuite

Bosch Set 64 pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
129,40 €
Livraison gratuite

Set d’outils à main Advanced 64 pièces - BOSCH - 1600A02ZB3

24/48h
129,56 €
Livraison gratuite

Bosch Set 64 pièces

5 à 7 jours
132,15 €
Livraison gratuite

Set d'outils à main Advanced 64 pièces - BOSCH - 1600A02ZB3 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
132,15 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Coffret électricien 1600A02NG4 37 pièces
359,00 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Bosch ‎2605438197 Bleu Plastique
62,92 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
KRAFTWERK 3949.1 Caisse à outils pour mécanicien 264 outils
667,43 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Bosch Professional 1600A007SF Boîte à outils vide bleu
10,08 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Coffret de transport 2605438729 – 391 x 345 x 115 mm
20,22 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Bosch Set 64 pièces

Offre la moins chère

Ce set d'outils Bosch comprend 64 pièces variées, fabriquées en acier et plastique, offrant une grande polyvalence pour tous vos projets. Sa couleur noire ajoute une touche d'élégance à votre boîte à outils. Idéal pour les professionnels et les bricoleurs.
99,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com