BOSCH Coffret de 6 forets a métaux Robust Line HSS-G, 135°, 2 - 8 mm 2607010529

Bosch Coffret de 6 forets à métaux Robust Line HSS-G 135° 2-8 mm 2607010529

BOSCH Coffret de 6 forets a métaux Robust Line HSS-G, 135°, 2 - 8 mm 2607010529

Prix le moins cher
Livraison sous 7 jours ouvrés
10,28 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Accessories 2607010529 HSS Jeu de forets pour le métal 6 pièces 2 mm, 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm, 7 mm, 8 mm meulé DIN 338 tige

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
14,99 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Forets à métaux Robust Line HSS-G 135°, set de 6 pièces 2; 3; 4; 5; 6; 8 mm, 135° Quantité:1

2-3 semaines
15,79 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Robust Hss-G 135° / 2607010529 Coffret De Mèches à Tige Ronde Lot De 6

Se renseigner auprès du vendeur
19,54 €
Livraison à 6,50 €

BOSCH 2 607 010 529 Kit de forêt spiralé pour métal

4-5 Werktage
21,49 €
Livraison à 9,95 €

Bosch Outillages Professional 6 pièces HSS-G Coffret de forets à métaux (pour métal, Ø 2-8 mm, Robust Line, Accessoire Perforateurs). Or

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
22,11 €
Livraison gratuite

Bosch Robust Hss-G 135° / 2607010529 Coffret De Mèches à Tige Ronde Lot De 6 G

Se renseigner auprès du vendeur
25,40 €
Livraison à 6,50 €

Fore pour BOSCH 2 607 010 529

Livrera sous 8 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
34,76 €
Livraison gratuite
BOSCH Coffret de 6 forets a métaux Robust Line HSS-G, 135°, 2 - 8 mm 2607010529

Offre la moins chère

10,28 €
Livraison sous 7 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Bosch Coffret électricien 1600A02NG4 37 pièces
355,93 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Coffret Mini L-Boxx + 9 disques Ø76 mm pour GWS 12V-76
34,90 €
Comparer 6 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bosch ‎2605438197 Bleu Plastique
55,63 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Meuleuse angulaire GWS 27-230 PR 2700W 230 mm avec coffret de transport 06018C7101
284,90 €
Comparer 16 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
BOSCH GWS 14-125 S PROFESSIONAL Meuleuse angulaire 06017D0101
172,21 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €