Bosch Accessories Kit de 8 pièces pour couronne de scie (bois, plastiques, Ø 25-68 mm, accessoires pour perceuses)

Bosch Coffret de 8 scies-cloches 1609200243 – 25–68 mm

Bosch Accessories Kit de 8 pièces pour couronne de scie (bois, plastiques, Ø 25-68 mm, accessoires pour perceuses)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,89 €
Livraison à 3,99 €

BOSCH Coffret de 8 scies-cloches, 25 - 68 mm 1609200243

Livraison sous 7 jours ouvrés
20,50 €
Livraison à 12,90 €

Set de 8 scies-cloches ø 25 à 68 mm BOSCH 1609200243

Expédié sous 48h
22,91 €
Livraison à 5,90 €

Bosch Accessories Kit de 8 pièces pour couronne de scie (bois, plastiques, Ø 25-68 mm, accessoires pour perceuses)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
24,21 €
Livraison à 20,00 €

Set scie-cloche, 8 pièces, 25, 32, 38, 44, 51, 57, 63, 68 mm Bosch Accessories Sägekranz-Set Ø 25-68mm 8tlg. mit Schaft, Arbeitslänge 27mm 1609200243 25 mm, 32

3 à 5 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Jeu d'anneaux de scie Bosch 8 pièces 25 - 68 mm Quantité:1

2-3 semaines
26,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Accessories Kit de 8 pièces pour couronne de scie (bois, plastiques, Ø 25-68 mm, accessoires pour perceuses)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,00 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Accessories Kit de 8 pièces pour couronne de scie (bois, plastiques, Ø 25-68 mm, accessoires pour perceuses)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,83 €
Livraison à 7,99 €

Coffret de 8 scies-cloches - BOSCH - 1 609 200 243 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
33,29 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Accessories Kit de 8 pièces pour couronne de scie (bois, plastiques, Ø 25-68 mm, accessoires pour perceuses)

Offre la moins chère

Kit de couronne de scie pour l'usinage du bois dur et tendre, des bois de placage, des panneaux agglomérés revêtus et des plastiques Denture durcie avec un aspect grossier de la coupe et progression rapide au perçage Utilisable avec toutes les perceuses équipées d'un mandrin porte-foret Pour les traversées de tuyaux, les installations de ventilation et de tuyaux d'aération dans la salle de bains et la cuisine, ainsi que les perçages de trous creux pour boîtiers électriques et de distribution. Tige de support fixe avec corps de base, d'où une très grande solidité et une concentricité optimale Contenu de la livraison : Kit Bosch de 8 pièces pour couronne de scie : Ø 25/32/38/44/51/57/63/68 mm, longueur de travail de 27 mm
16,89 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Bosch Coffret électricien 1600A02NG4 37 pièces
355,93 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Coffret Mini L-Boxx + 9 disques Ø76 mm pour GWS 12V-76
34,90 €
Comparer 6 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bosch ‎2605438197 Bleu Plastique
55,63 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Meuleuse angulaire GWS 27-230 PR 2700W 230 mm avec coffret de transport 06018C7101
278,03 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite