BOSCH Coffret de disques abrasifs EXPERT O780, 125 mm G80, G120 , G180 9 ks 2608902407

BOSCH Coffret de disques abrasifs EXPERT O780 125 mm G80/G120/G180 9 pièces 2608902407

offres d'occasion à partir de

BOSCH Coffret de disques abrasifs EXPERT O780, 125 mm G80, G120 , G180 9 ks 2608902407

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
12,54 €
Livraison à partir de 12,90 €

Coffret de 9 abrasifs O780 Ø125 mm P80/120/180 Multimatériaux BOSCH

Prix total le moins cher
24/48 heures
14,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Bosch Bosch EXPERT O780 Set de feuilles abrasives, 125 mm, G80/G120/G180, 9 pcs Quantité:1

2-3 semaines
15,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch EXPERT O780 Lot de 9 disques abrasifs à film 125 mm (pour bois dur, peinture sur bois, Ø 125 mm, grain 3 x 80, 3 x 120, 3 x 180, accessoires professionnels ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Bosch EXPERT O780 Lot de 9 disques abrasifs à film 125 mm (pour bois dur, peinture sur bois, Ø 125 mm, grain 3 x 80, 3 x 120, 3 x 180, accessoires professionnels ponceuse excentrique)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch Accessories 2608902407 Set de disques abrasifs Diamètre 125 mm Grain=80, 120, 180 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bosch Accessories 2608902407 Set de disques abrasifs Diamètre 125 mm Grain=80,

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
22,98 €
Livraison gratuite

Bosch EXPERT O780 Lot de 9 disques abrasifs à film 125 mm (pour bois dur, peinture sur bois, Ø 125 mm, grain 3 x 80, 3 x 120, 3 x 180, accessoires professionnels ponceuse excentrique)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,33 €
Livraison gratuite

Bosch EXPERT O780 Lot de 9 disques abrasifs à film 125 mm (pour bois dur, peinture sur bois, Ø 125 mm, grain 3 x 80, 3 x 120, 3 x 180, accessoires professionnels ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
25,11 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Type d'emballage Boîte
Quantité 9 pièce(s)

Poids et dimensions

Diamètre 12,5 cm

Caractéristiques

Type Disque de ponçage
Adapté aux matériaux Peinture, Acier, Bois
Diamètre de fonctionnement 12,5 cm
Couleur du produit Bleu
Trou central Oui
Forme Rond

Informations sur le produit

En bref

• Diamètre adaptable : Disques de 125 mm pour ponceuses standard.
• Kit polyvalent : Grains variés pour ponçage du grossier au lisse.
• Installation rapide : Fixation velcro pour changements faciles.

Produits similaires

Bosch Coffret électricien 1600A02NG4 37 pièces
359,00 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Bosch Coffret d'embouts de vissage PRO Impact 48 pièces 2608521U88
44,39 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Professional 1600A007SF Boîte à outils vide bleu
10,08 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch ‎2605438197 Bleu Plastique
62,92 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
BOSCH Coffret de disques abrasifs EXPERT O780, 125 mm G80, G120 , G180 9 ks 2608902407

Offre la moins chère

12,54 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr