BOSCH Coffret de forets hélicoidaux PRO Stainless Steel HSS-Co, 18 pieces 2607017047

Bosch Coffret de forets hélicoidaux PRO Stainless Steel HSS‑Co 18 pièces 2607017047

offres d'occasion à partir de

BOSCH Coffret de forets hélicoidaux PRO Stainless Steel HSS-Co, 18 pieces 2607017047

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
35,09 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch Accessories 2607017047 HSS-Co Jeu de forets pour le métal 18 pièces 1 mm, 1.5 mm, 2 mm, 2.5 mm, 3 mm, 3.5 mm, 4 mm, 4.5 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
42,54 €
Livraison à partir de 2,95 €

Bosch Jeu de forets à métaux Toughbox Bosch 18 pièces HSS-Co, DIN 338, 135 Quantité:1

2-3 semaines
44,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch 1x Coffret de forets hélicoïdaux PRO Stainless Steel HSS-Co (pour Acier, Acier inoxydable, Ø 1-10 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

2 à 3 jours ouvrés
54,93 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Coffret de forets hélicoïdaux PRO Stainless Steel HSS-Co (pour Acier, Acier inoxydable, Ø 1-10 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
56,87 €
Livraison gratuite

Bosch 2607017047 HSS-Co Kit d'accessoires Livré dans une boîte Toughbox G

Se renseigner auprès du vendeur
64,27 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch 1x Coffret de forets hélicoïdaux PRO Stainless Steel HSS-Co (pour Acier, Acier inoxydable, Ø 1-10 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
115,74 €
Livraison gratuite

Jeu de forets hss-co 18 pièces 2607017047

Livrera sous 24 - 40 jours ouvrables après réception du paiement.
127,11 €
Livraison à partir de 420,00 €

Produits similaires

Bosch Coffret électricien 1600A02NG4 37 pièces
359,00 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Bosch Coffret d'embouts de vissage PRO Impact 48 pièces 2608521U88
44,39 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Professional 1600A007SF Boîte à outils vide bleu
10,08 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch ‎2605438197 Bleu Plastique
62,92 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Accessories 2605438756 2605438756 Mallette à outils non équipée
25,99 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 6,95 €
BOSCH Coffret de forets hélicoidaux PRO Stainless Steel HSS-Co, 18 pieces 2607017047

Offre la moins chère

35,09 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr