Bosch Coffret de forets pour perforateur EXPERT SDS Clean plus-8X Ø 12 mm 200/350 mm 2608901765
BOSCH Coffret de forets pour perforateur EXPERT SDS Clean plus-8X, 12×200×350mm 2608901765
Prix le moins cher
Livraison sous 7 jours ouvrés
32,75 €
Livraison à 12,90 €
Bosch 1x Coffret de forets pour perforateur EXPERT SDS Clean plus-8X pour ancrage chimique (pour Béton armé, Ø 12,0 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,09 €
Livraison gratuite
Bosch Bosch EXPERT SDS Clean plus-8X Jeu de forets marteaux 12 x 200 x 350 mm Quantité:1
3-4 jours ouvrés
39,98 €
Livraison à 6,90 €
Bosch 1x Coffret de forets pour perforateur EXPERT SDS Clean plus-8X pour ancrage chimique (Ø 12,0 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)
Livraison sous 3 a 5 jours
61,27 €
Livraison à 4,85 €
Bosch 1x Coffret de forets pour perforateur EXPERT SDS Clean plus-8X pour ancrage chimique (pour Béton armé, Ø 12,0 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
63,86 €
Livraison gratuite
Bosch 1x Coffret de forets pour perforateur EXPERT SDS Clean plus-8X pour ancrage chimique (pour Béton armé, Ø 12,0 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,72 €
Livraison gratuite
6 variantes à partir de 37,29 €
Bosch EXPERT Forets à percussion SDS Clean plus-8X Set, Ø 14mm, Perceuse
37,29 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch Bosch EXPERT SDS Clean plus-8X Jeu de forets marteau 16 x 200 x 350 mm Quantité:1
51,49 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Foret à percussion EXPERT SDS Clean plus-8X Set, Ø 16mm, Perceuse
54,90 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch Foret à percussion EXPERT SDS Clean plus-8X Set, Ø 18mm, Perceuse
63,90 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch Jeu de forets marteaux Bosch EXPERT SDS Clean plus-8X, 14 x 400 x 550 mm Quantité:1
59,48 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Produits similaires
Bosch Coffret Mini L-Boxx + 9 disques Ø76 mm pour GWS 12V-76
34,90 €
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bosch Meuleuse angulaire GWS 27-230 PR 2700W 230 mm avec coffret de transport 06018C7101
278,03 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Bosch Lot de feuilles de démolition PRO Tough Box – 16 pièces – 2607011822
69,90 €
Racetools.fr
Livraison à 6,90 €