Bosch Bosch EXPERT Set de scies-cloches Power Change Plus Multi-matériaux, 14 pièces Quantité:1

Bosch Coffret de scies-cloches EXPERT Multi Material Power Change Plus – 14 pièces (2608901908)

Bosch Bosch EXPERT Set de scies-cloches Power Change Plus Multi-matériaux, 14 pièces Quantité:1

Prix total le moins cher
PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
254,98 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608901908 2608901908 Jeu de scies-cloches 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
289,00 €
Livraison gratuite

Bosch 14x Coffret universel de scies trépans EXPERT Multi Material PC Plus (pour Bois avec métal, Brique, Ø 20-76 mm, Professional Accessoire Perceuses)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
348,39 €
Livraison gratuite

Bosch 14x Coffret universel de scies trépans EXPERT Multi Material PC Plus (pour Bois avec métal, Brique, Ø 20-76 mm, Professional Accessoire Perceuses)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
362,89 €
Livraison à partir de 7,99 €

Bosch 14x Coffret universel de scies trépans EXPERT Multi Material PC Plus (pour Bois avec métal, Brique, Ø 20-76 mm, Professional Accessoire Perceuses)

2 à 3 jours ouvrés
366,94 €
Livraison gratuite

Bosch 14x Coffret universel de scies trépans EXPERT Multi Material PC Plus (pour Bois avec métal, Brique, Ø 20-76 mm, Professional Accessoire Perceuses)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
380,41 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Coffret électricien 1600A02NG4 37 pièces
359,00 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Bosch Coffret d'embouts de vissage PRO Impact 48 pièces 2608521U88
43,44 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Professional 1600A007SF Boîte à outils vide bleu
10,08 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch ‎2605438197 Bleu Plastique
62,92 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Accessories 2605438756 2605438756 Mallette à outils non équipée
25,99 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch Bosch EXPERT Set de scies-cloches Power Change Plus Multi-matériaux, 14 pièces Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Longue durée de vie lors de la découpe de trous dans différents matériaux !\n• Dents fines en carbure affûtées et meulées pour la solidité, la durabilité et la précision\n• La plupart des scies-cloches pour bois et métal fonctionnent bien jusqu’à ce que vous rencontriez un clou ou une vis trempée\n• Un coup sec et quelques dents manquent maintenant\n• Avec ses dents en carbure, la scie-cloche universelle EXPERT Multi Material PC Plus ralentit à peine lorsqu’elle rencontre du métal\n• Elle pénètre proprement dans le matériau et le découpe de manière fiable\n• La scie-cloche universelle Bosch EXPERT Multi Material PC Plus est un excellent outil polyvalent pour tout utilisateur professionnel, car un trou à moitié fait ne sert à rien\n• Durée de vie exceptionnelle grâce à la technologie Bosch Carbide Technology
254,98 €
2-3 semaines
contorion.fr