Bosch Accessories 2608901907 2608901907 Jeu de scies-cloches 1 pc(s)

Bosch Coffret de scies-trépans EXPERT Power Change Plus Multi Material 9 pièces 2608901907

Bosch Accessories 2608901907 2608901907 Jeu de scies-cloches 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
156,98 €
Livraison gratuite

Bosch Bosch EXPERT Scie-cloche Multi Matériaux Power Change Plus, 22/25/35/40/51/68x60 mm, 9 pièces Quantité:1

2-3 semaines
161,99 €
Livraison gratuite

Coffret de 6 scies trépans Expert tough Material Ø22-56 mm BOSCH

24/48 heures
179,90 €
Livraison gratuite

Bosch 2608901907 Expert Jeu De 9 Forets Power-Change Multi Material Universel 22/25/35/40/51/68

1 jour
183,59 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Coffret électricien 1600A02NG4 37 pièces
359,00 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Bosch ‎2605438197 Bleu Plastique
59,72 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Professional 1600A007SF Boîte à outils vide bleu
10,08 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Coffret d'embouts de vissage PRO Impact 48 pièces 2608521U88
43,44 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch GBH 2400 Professional 790 W SDS Plus
118,80 €
Comparer 15 prix
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison gratuite
Bosch Accessories 2608901907 2608901907 Jeu de scies-cloches 1 pc(s)

Offre la moins chère

Longue durée de vie lors de la découpe de trous dans différents matériaux ! Dents en carbure fines rectifiées et aiguisées pour la résistance, la longévité et la précision La plupart des scies perforées pour le bois et le métal semblent bien fonctionner jusqu'à ce que vous rencontriez un clou trempé ou une vis. Une petite secousse et maintenant il manque quelques dents. Avec ses dents en carbure, la scie perforée universelle EXPERT Multi Material PC Plus ne ralentit guère lorsqu'elle rencontre du métal. Il pénètre proprement à travers le matériau et le coupe de manière fiable. La scie perforée universelle Bosch EXPERT Multi Material PC Plus est une excellente solution polyvalente pour tous les utilisateurs professionnels , car personne ne peut utiliser qu'un demi-trou. Une durée de vie exceptionnelle grâce à la technologie carbide Bosch Ce texte a été traduit par une machine.
156,98 €
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)