BOSCH Coffret plastique 421 x 117 x 336 mm 2605438168

Prix le moins cher
Livraison sous 7 jours ouvrés
12,72 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Coffret plastique 421 x 117 x 336 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 1x Coffret de Transport en Plastique (Accessory for Bosch Orbital Sander PSS)

2 à 3 jours ouvrés
23,42 €
Livraison à 3,99 €

Bosch 1x Coffret de Transport en Plastique (Accessory for Bosch Orbital Sander PSS)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,70 €
Livraison gratuite

Bosch 2605438168 Valise de transport en plastique 420 x 117 x 336 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
43,73 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories Bosch 2605438168 Mallette pour matériels électroportatifs (l x H) 380 mm x 90 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
47,90 €
Livraison gratuite
BOSCH Coffret plastique 421 x 117 x 336 mm 2605438168

Offre la moins chère

12,72 €
Livraison sous 7 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Bosch ‎2605438197 Bleu Plastique
55,63 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Kit boîtier serrure de batterie 1270020605 pour Active/Performance/Cargo Line Noir
35,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,19 €
Bosch Coffret de transport en plastique 2605438404 – 381 x 300 x 115 mm
19,19 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Boîtier plastique 620 x 410 x 132 mm compatible GBH 5 / GBH 40 DCE / GBH 5 DCE Bleu
112,00 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €