Bosch Accessories 2608594473 2608594473 Jeu de scies-cloches 20 mm, 25 mm, 32 mm, 38 mm, 51 mm, 64 mm 1 pc(s)

Bosch Coffret scies trépans PRO Power Change Plus – Inox/acier Ø 20,25,32,38,51,64 mm – Jeu de 8

Bosch Accessories 2608594473 2608594473 Jeu de scies-cloches 20 mm, 25 mm, 32 mm, 38 mm, 51 mm, 64 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
90,21 €
Livraison à partir de 6,95 €

BOSOCH Coffret de scies trépans PRO Sheet Metal PC Plus, 8 pieces 2608594473

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
90,50 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch 8x Coffret de scies trépans PRO Sheet Metal Power Change Plus (pour Tôles en acier inoxydable, Tôles en acier, Ø 20, 25, 32, 38, 51, 64 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

2 à 3 jours ouvrés
119,86 €
Livraison gratuite

Bosch 8x Coffret de scies trépans PRO Sheet Metal Power Change Plus (pour Tôles en acier inoxydable, Tôles en acier, Ø 20, 25, 32, 38, 51, 64 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
121,03 €
Livraison gratuite

Bosch 8x Coffret de scies trépans PRO Sheet Metal Power Change Plus (pour Tôles en acier inoxydable, Tôles en acier, Ø 20, 25, 32, 38, 51, 64 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
125,34 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Lot de feuilles de démolition PRO Tough Box – 16 pièces – 2607011822
68,09 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Bosch Elektrowerkzeuge scie sauteuse 650 W 2,6 kg
123,18 €
Comparer 19 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Bosch Scie sauteuse GST 90 E Professional
139,89 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch GKS 190 19 cm 5500 tr/min 1400 W
144,59 €
Comparer 4 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Bosch 2 608 664 624 accessoire d'outil multifonction Jeu de lames
44,19 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,49 €
Bosch Accessories 2608594473 2608594473 Jeu de scies-cloches 20 mm, 25 mm, 32 mm, 38 mm, 51 mm, 64 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Longue durée de vie lors de la découpe de trous dans la tôle ! Acier à grande vitesse avec 8 % de cobalt pour une longue durée de vie et des performances exceptionnelles pour la découpe de tôle, vous avez besoin d'une scie cloche suffisamment robuste pour pénétrer de l'acier dur tout en réalisant des coupes de tubes propres et efficaces. Le PRO Sheet Metal répond à toutes ces exigences et est donc très apprécié par les professionnels de la métallurgie. Nous avons développé la scie à métaux PRO Sheet pour les professionnels qui ont besoin de couper le métal. Les dents en acier inoxydable avec 8 % de cobalt sont aiguisées et durables. Elle est dotée d'un corps robuste et d'un ressort d'éjection pratique qui permet d'enlever facilement le noyau de la perceuse. Ce texte a été traduit par une machine.
90,21 €
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)