BOSCH 1 986 AD1 056 Compresseur de clim

Bosch Compresseur de climatisation 1 986 AD1 056 pour VW

offres d'occasion à partir de

BOSCH 1 986 AD1 056 Compresseur de clim

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
316,99 €
Livraison gratuite

BOSCH Compresseur Climatisation Pour VW Transporter V Fourgon 2.0 TDI Multivan

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
349,41 €
Livraison gratuite

BOSCH 1 986 AD1 056 Compresseur, climatisation pour VW

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
413,25 €
Livraison à partir de 10,97 €

Produits similaires

BOSCH PAO 18 V Pompe pneumatique sans-fil 0603947400
66,20 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Professional Compresseur à air comprimé sans fil GKO18V-51
432,04 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Bosch EasyInflate 18V-500 pompe à air électrique 0,03 bar 530 l/min
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Universal Pump pompe à air électrique 10,3 bar 30 l/min
55,72 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Bosch Universal Pump 18V pompe à air électrique 10,3 bar 30 l/min
88,13 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
BOSCH 1 986 AD1 056 Compresseur de clim

Offre la moins chère

Voltage [V]: 12; Nombre de gorges: 6; Poulie pour courroies - Ø [mm]: 100; Ø admission [mm]: 28,4; Ø Sortie [mm]: 15,4; Remplissage huile [ml]: 150; Huile pour compresseur: PAG 46; ID du compresseur: 6SEU13; Réfrigérant: R134a; Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec instructions de montage, sans bague d'étanchéité; Article complémentaire / Info complémentaire 3: Prérempli avec le type d'huile approprié; Article complémentaire / Info complémentaire 3: Prérempli avec le type d'huile approprié; Respecter la quant. d'huile indiquée dans le manuel du véh.: ; Année à partir de: 06/2010, 11/2009; pour numéro PR: 9AP, KH1, FOA, K4A, K4B, K4H, K4J; pour numéro OE: 7E0 820 803 G, 7E0 820 803 H; Équipement véhicule: pour véhicule à cabine simple, pour véhicules à cabine double; numéro TECDOC du moteur: 23414, 24471
316,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.