BOSCH 1 986 AD2 068 Condenseur, climatisation

Bosch Condenseur de climatisation 1 986 AD2 068 R 134a pour Fiat Punto

offres d'occasion à partir de

BOSCH 1 986 AD2 068 Condenseur, climatisation

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
62,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Condenseur de climatisation R 134a 1 986 AD2 068 BOSCH pour FIAT PUNTO

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
65,69 €
Livraison à partir de 9,00 €

BOSCH 1 986 AD2 068 Condenseur, climatisation pour FIAT

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
70,75 €
Livraison à partir de 10,97 €

Condenseur de climatisation R 134a 1 986 AD2 068 BOSCH pour FIAT PUNTO

74,69 €
Livraison gratuite

Condenseur, climatisation pour BOSCH 1 986 AD2 068 PUNTO (188_) 1.2 1999-2006

Livrera sous 5 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
76,73 €
Livraison gratuite

BOSCH Condensateur Climatisation Pour Fiat 188AX 1.2 60 188_

97,70 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BOSCH 1 986 AD2 332 Condenseur, climatisation
110,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Bosch Condenseur 1986AD2002 - Climatisation R134A - 400-540 mm
72,21 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,57 €
BOSCH 1 986 AD2 095 Condenseur, climatisation
62,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
BOSCH 1 986 AD2 447 Condenseur, climatisation
97,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Bosch Condenseur de climatisation 1986AD2087 R134a 508×391 mm
119,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
BOSCH 1 986 AD2 068 Condenseur, climatisation

Offre la moins chère

Longueur totale[mm]: 605; Largeur totale [mm]: 317; Longueur de filet [mm]: 565; Largeur de filet [mm]: 306; Profondeur de filet [mm]: 16; Ø admission [mm]: 15,5; Ø Sortie [mm]: 15,5; Réfrigérant: R134a; Article complémentaire / Info complémentaire 2: sans déshydrateur, avec instructions de montage, sans bague d'étanchéité; Article complémentaire / Info complémentaire: avec remplissage d'azote; Propriété chimique: résistant à la corrosion; Distance des points de fixation en bas [mm]: 585; numéro TECDOC du moteur: 12790, 12791, 16399, 20246, 18318, 17456; Année jusqu'à: 06/2003, 01/2004, 09/2005; pour numéro OE: 46821270
62,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr