Condenseur Climatisation Bosch 1986AD2385 pour Alfa Romeo Fiat Chevrolet

Bosch Condenseur de climatisation 1986AD2385 pour Alfa Romeo, Fiat, Chevrolet

offres d'occasion à partir de

Condenseur Climatisation Bosch 1986AD2385 pour Alfa Romeo Fiat Chevrolet

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 jours ouvrables après réception du paiement.
91,97 €
Livraison gratuite

BOSCH 1 986 AD2 385 Condenseur, climatisation

4-5 Werktage
106,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

BOSCH 1 986 AD2 385 Condenseur, climatisation pour ALFA ROMEO,FIAT,JEEP

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
108,54 €
Livraison à partir de 10,97 €

Condenseur, climatisation pour BOSCH 1 986 AD2 385 FIAT 500X (334_) 2 2014-2018

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
149,93 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BOSCH 1 986 AD2 163 Condenseur, climatisation
92,49 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
BOSCH 1 986 AD2 109 Condenseur, climatisation
99,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Condenseur, climatisation BOSCH 1 986 AD2 125
97,94 €
Comparer 5 prix
trodo.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BOSCH 1 986 AD2 090 Condenseur, climatisation
65,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
BOSCH 1 986 AD2 122 Condenseur, climatisation
87,49 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Condenseur Climatisation Bosch 1986AD2385 pour Alfa Romeo Fiat Chevrolet

Offre la moins chère

Réfrigérant: 1234yf,R 134a / Longueur totale[mm]: 770 mm / Numéro de pièce fabricant: 1986AD2385 / oemnumbers: 1 986 AD2 385,1986AD2385 / producttype: Condenseur, climatisation / Largeur de filet [mm]: 364 mm / oenumbers: 51 938 531,51938531,51966751 / Propriété chimique: résistant à la corrosion / Ø admission [mm]: 15,5 mm / Ø Sortie [mm]: 10,1 mm / Longueur de filet [mm]: 696 mm / additionalarticlenumber: 1986AD2385 / Largeur totale [mm]: 370 mm / Profondeur de filet [mm]: 12 mm
91,97 €
Ebay.fr