Bosch Bike Bch3923-d 300 Mm Battery Connector Argenté Black

Bosch Connecteur de batterie BCH3923-D 300 mm Argenté/Noir

Bosch Bike Bch3923-d 300 Mm Battery Connector Argenté Black

Prix total le moins cher
6 jour(s)
30,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

absoluts Bosch Powermore Guide-câble vers Le Support de Batterie 300 mm (Bch3923_300) orienté Adulte Unisexe, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,18 €
Livraison à partir de 9,95 €

absoluts Bosch Powermore Guide-câble vers Le Support de Batterie 300 mm (Bch3923_300) orienté Adulte Unisexe, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,06 €
Livraison à partir de 2,00 €

CABLE BOSCH POUR BATTERIE POWER MORE ADDITIONNELLE PASSAGE CABLE OPPOSE AU

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
52,11 €
Livraison à partir de 4,90 €

absoluts Bosch Powermore Guide-câble vers Le Support de Batterie 300 mm (Bch3923_300) orienté Adulte Unisexe, Noir

2 à 3 jours ouvrés
59,28 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Batterie vélo Bosch PowerTube 625 Wh Vertical BBP3761 - Smart System - Connecteur Rond
549,00 €
Voir l'offre
doctibike.com
Livraison gratuite
Batterie vélo Bosch PowerTube 500 Wh Vertical BBP3751 - Smart System Connecteur Rond
459,00 €
Voir l'offre
doctibike.com
Livraison gratuite
Bosch Sonde lambda 0 258 006 475 pour Mercedes‑Benz Classe C/E T‑Model Noir
46,79 €
46.79
Comparer 19 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Batterie vélo Bosch Powertube 500 Wh Horizontal BBP3750 - Smart System Connecteur Rond
430,00 €
Voir l'offre
doctibike.com
Livraison gratuite
Bosch Jeu de forets EXPERT SDS Clean Max-8X 24 mm 24 x 400 x 650 mm - Quantité 1
105,03 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Bosch Bike Bch3923-d 300 Mm Battery Connector Argenté Black

Offre la moins chère

Câble de connexion de batterie Bosch PowerMore authentique - 300 mm (BCH3923_300)Libérez tout le potentiel de vos aventures en vélo électrique avec le câble de connexion de batterie Bosch PowerMore authentique. Ce composant essentiel est méticuleusement conçu pour intégrer l´innovant prolongateur d´autonomie PowerMore 250 à votre vélo électrique équipé du système Bosch Smart System. Si vous cherchez à repousser vos limites, à explorer plus loin et à éliminer l´angoisse de l´autonomie, ce câble de connexion est la clé pour des trajets plus longs et plus épiques. Conçu avec la qualité et la précision inégalées que vous attendez de Bosch, ce câble assure une connexion parfaite et fiable, vous permettant d´ajouter en toute transparence 250 Wh de puissance supplémentaire à votre trajet.Avantages clés :* Prolongez votre trajet en toute confiance : Le principal avantage de ce câble est sa capacité à connecter le prolongateur d´autonomie PowerMore 250. Cela vous permet d´augmenter considérable
30,49 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)