Bosch Smart Home Contact de porte/fenêtre II [+M], capteur intelligent pour le chauffage économe en énergie, utilisation flexible dans le système Bosch Smart Home ou dans les systèmes Matter

Bosch Contact porte/fenêtre Smart Home II [+M] – Détecteur d'ouverture, capteur intelligent – Blanc

Bosch Smart Home Contact de porte/fenêtre II [+M], capteur intelligent pour le chauffage économe en énergie, utilisation flexible dans le système Bosch Smart Home ou dans les systèmes Matter

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
44,75 €
Livraison gratuite

Détecteur d’ouverture - BOSCH - Smart Home - Contact Porte/Fenêtre II [+M] - Compatible Matter - Blanc

3 à 5 jours
44,90 €
Livraison à 8,90 €

Détecteur d'ouverture porte et fenêtre Bosch Smart Home II +M Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,95 €
Livraison gratuite

Bosch Détecteur d'ouverture porte/fenêtre II [+M] Blanc - Smart Home

Livré sous 1 à 3 jours
44,99 €
Livraison gratuite

Bosch Smart Home Contact de porte/fenêtre II [+M], capteur intelligent pour le chauffage économe en énergie, utilisation flexible dans le système Bosch Smart Home ou dans les systèmes Matter

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
50,24 €
Livraison gratuite

Bosch Smart Home Contact de porte/fenêtre II [+M], capteur intelligent pour le chauffage économe en énergie, utilisation flexible dans le système Bosch Smart Home ou dans les systèmes Matter

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
52,21 €
Livraison gratuite

Bosch Smart Home Contact de porte/fenêtre II [+M], capteur intelligent pour le chauffage économe en énergie, utilisation flexible dans le système Bosch Smart Home ou dans les systèmes Matter

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,31 €
Livraison gratuite

8750002952 Bosch Thermotechnik Contact de fenêtre sans fil 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
59,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Smart Home Contact de porte/fenêtre II [+M], capteur intelligent pour le chauffage économe en énergie, utilisation flexible dans le système Bosch Smart Home ou dans les systèmes Matter

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,99 €
Livraison à 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Smart Home Contact de porte/fenêtre II [+M], capteur intelligent pour le chauffage économe en énergie, utilisation flexible dans le système Bosch Smart Home ou dans les systèmes Matter

Offre la moins chère

Capteur intelligent : reconnaît fiable les portes et fenêtres ouvertes, montre leur statut dans l’application et sert de déclencheur pour actions ou scénarios dans Smart Home via le bouton intégré Économies de chauffage : le capteur détecte les fenêtres ouvertes, les thermostats de radiateur intelligents sont automatiquement réduits afin d’économiser de l’énergie et des coûts Protection anti-effraction : une alarme de fenêtre intégrée dans le système d’alarme Bosch Smart Home se déclenche immédiatement en cas d’ouverture non autorisée des portes et des fenêtres Utilisation flexible : intégration possible avec le contrôleur dans le système Bosch Smart Home ou même sans contrôleur dans les systèmes Matter. L’utilisation peut être choisie lors de l’installation Design discret : le capteur de porte / fenêtre avec un aimant extra fin (3 mm) s’intègre discrètement dans votre domicile et peut également être monté même en cas de vitrage multiple Plus-value maximale : un contrôleur Bosch Smart Home est nécessaire pour l’intégration dans le système Bosch Smart Home.
44,75 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr