Bosch Haushalt MSZV0FC3 MSZV0FC3 Conteneur sous vide

Bosch Conteneur sous vide MSZV0FC3

offres d'occasion à partir de

Bosch Haushalt MSZV0FC3 MSZV0FC3 Conteneur sous vide

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
49,91 €
Livraison à partir de 2,95 €

Bosch MSZV0FC3 Boîtes sous vide 0,9/1,2/1,7l

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
52,86 €
17.62 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

BOSCH - 3 boites de conservation sous vide hermétiques : 0,7L, 1,0L et 1,5L - Bac d'égouttement - Indicateur jour et mois - Tritan

1 à 2 jours
52,86 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bosch Haushalt MSZV0FC3 Conteneur sous vide

3 à 5 jours ouvrables
57,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Boite De Conservation Sous Vide - Mszv0fc3 17005342

Livraison sous 3 a 5 jours
60,86 €
Livraison gratuite

BOSCH - 3 boites de conservation sous vide hermétiques : 0,7L, 1,0L et 1,5L - Bac d'égouttement - Indicateur jour et mois - Tritan

Se renseigner auprès du vendeur
61,96 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch MSZV0FC3 Boîtes sous vide 0,9/1,2/1,7l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,83 €
Livraison gratuite

BOSCH - 3 boites de conservation sous vide hermétiques : 0,7L, 1,0L et 1,5L - Bac d'égouttement - Indicateur jour et mois - Tritan

72H
68,90 €
Livraison gratuite

Bosch MSZV0FC3 Boîtes sous vide 0,9/1,2/1,7l

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
70,75 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Haushalt MSZV1FS1 Conteneur sous vide
46,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Seau À Poussière D'aspirateur, Compatible Avec BOSCH, Série S6 S7, Seau À Poussière De Remplacement Anti-fuite
57,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tasse À Poussière Compatible Avec BOSCH,S6 S7 Series, Remplacement Du Seau À Poussière For Aspirateur, Anti-fuite
47,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Compatible Avec BOSCH, Aspirateur Série 7/ S6 /S7 Illimité, Seau À Poussière De Remplacement, Anti-fuite
57,21 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Balcon étagère porte-bouteilles réfrigérateur Bosch Neff 465 x 120 x 100 mm 0...
32,89 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 12,00 €
Bosch Haushalt MSZV0FC3 MSZV0FC3 Conteneur sous vide

Offre la moins chère

Il vous suffit de conserver votre produit à l'abri de l'air et d'en profiter plus longtemps.Fraîcheur prolongée : les aliments sous vide sont plus durables, que ce soit dans un réfrigérateur, un congélateur ou une armoire de stockage.Tritan durable sans BPA : incassable, sans odeur ni goût, adapté au lave-micro-ondes et au lave-vaisselle.Affichage du vide : indique quand les aliments sont étanches à l'air.Vanne de vide compatible : utilisable avec pompe à vide Bosch et mélangeur à vide Bosch VitaMaxx. Ce texte a été traduit par une machine.
49,91 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)