Bosch Coupe-armatures à quatre taillants SDSplus9 25 x 120 x 300 mm 1 pièce
Bosch Rebar Cutter à quatre taillants, SDS plus-9 25 x 120 x 300 mm Quantité:1
Prix le moins cher
2-3 semaines
46,49 €
Livraison à 6,90 €
Bosch 1x Foret PRO SDS plus-9 Rebar Cutter (pour Béton armé, Fonte, Ø 25,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
47,70 €
Livraison à 20,00 €
Bosch Accessories 2608586998 Foret pour marteau-perforateur 25 mm Longueur totale 300 mm SDS-Plus 1 pc(s)
Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
47,95 €
Livraison à 2,95 €
Bosch 1x Foret PRO SDS plus-9 Rebar Cutter (pour Béton armé, Fonte, Ø 25,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
48,78 €
Livraison à 7,99 €
Rebar Cutter à quatre taillants, SDSplus9 25 x 120 x 300 mm 1pc
Livraison sous 3 a 5 jours
53,55 €
Livraison gratuite
Bosch 1x Foret PRO SDS plus-9 Rebar Cutter (pour Béton armé, Fonte, Ø 25,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)
2 à 3 jours ouvrés
55,94 €
Livraison gratuite
Bosch 2 608 586 998 Accessoire
Se renseigner auprès du vendeur
58,68 €
Livraison gratuite
Bosch 2 608 586 998 Accessoire G
Se renseigner auprès du vendeur
58,68 €
Livraison gratuite
Bosch 1x Foret PRO SDS plus-9 Rebar Cutter (pour Béton armé, Fonte, Ø 25,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
58,92 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Bosch Lame de scie pour coupe plongeante EXPERT MetalMax PAIZ 32 AIT pour acier, inox – 1x
26,04 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Scie sabre sans fil Bosch GSA 18V-28 + lame de scie sabre 75 PRO S1137BEF - BOSCH - sans batterie ni chargeur
772,31 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Bosch Accessories 2608902074 2608902074 Carbure Lames de scie multi-outils 1 pc(s)
23,04 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Bosch 2608901793 EXPERT Foret À Marteau SDS Clean SDS Max-8X - 24x400x650mm Avec Connecteur
128,03 €
fixami.fr
Livraison gratuite
Bosch Bosch EXPERT PAIZ 32 AIT MetalMax Lame de scie plongeante, 32 x 70 mm Quantité:1
29,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €