Bosch Rebar Cutter à quatre taillants, SDS plus-9 16 x 120 x 300 mm Quantité:1

Bosch Coupe-barres d'armature 2608586994 à quatre taillants SDS-Plus-9 16 x 120 x 300 mm Métallique

offres d'occasion à partir de

Bosch Rebar Cutter à quatre taillants, SDS plus-9 16 x 120 x 300 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
31,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch Accessories 2608586994 Rebar cutter à quatre taillants SDS-Plus-9 16 x 120 x 300 mm Métallique

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
32,98 €
Livraison à partir de 7,99 €

Bosch Accessories 2608586994 Foret pour marteau-perforateur 16 mm Longueur totale 300 mm SDS-Plus 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
34,78 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch Accessories 2608586994 Rebar cutter à quatre taillants SDS-Plus-9 16 x 120 x 300 mm Métallique

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
35,34 €
Livraison à partir de 20,00 €

Bosch Accessories 2608586994 Rebar cutter à quatre taillants SDS-Plus-9 16 x 120 x 300 mm Métallique

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,99 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608586994 Rebar cutter à quatre taillants SDS-Plus-9 16 x 120 x 300 mm Métallique

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
36,90 €
Livraison à partir de 9,95 €

Bosch 2 608 586 994 Accessoire G

Se renseigner auprès du vendeur
40,37 €
Livraison gratuite

Rebar Cutter à quatre taillants, SDSplus9 16 x 120 x 300 mm 1pc

Livraison sous 3 a 5 jours
40,57 €
Livraison gratuite

Bosch 2 608 586 994 Accessoire

Se renseigner auprès du vendeur
40,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch RC2172 Coupe-barres d'armature SDS-plus 3,8 cm x 30,5 cm
40,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
BOSCH Kit de distribution 1 987 948 981 Nombre de dents: 190 24mm 1520mm Compatible avec FIAT Punto II 3/5 portes 188 Bravo II 5 portes 198 Doblo I Cargo 223 Doblo I Break 119, 223 Multipla 186
83,20 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Evolution ST1400-G2 Rail de guidage pour scie circulaire 139,7 cm Compatibilité universelle Makita Bosch Festool Triton Metabo Avec barres auto-alignantes 2 pinces de rail
117,83 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lot de 2 raccords de rail de guidage pour scie à rail - Kit de barres de jonction en acier avec vis et llen - Compatible avec Festool Bosch DeWALT SP6000 P-45777 - Accessoires d'atelier
17,82 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Bosch Rebar Cutter à quatre taillants, SDS plus-9 16 x 120 x 300 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Coupe-barres Vierschneider SDS plus-9. Le foret à béton SDS plus-9 est spécialement conçu pour couper les barres d’armature dans le béton. \n• Ses dents en acier dur fixées de manière permanente ont une forme unique pour maximiser la vitesse de perçage et la résistance à l’usure. \n• La conception hélicoïdale raide 2+2 du foret assure un transport optimal de la poussière de forage et une longue durée de vie. \n• De plus, cette conception hélicoïdale est également optimisée pour réduire les vibrations, garantissant la meilleure transmission de puissance et vitesse. \n• En outre, un orifice de ventilation dans le foret dissipe la chaleur et permet l’évacuation des copeaux métalliques. \n• Il est compatible avec les perforateurs dotés du système SDS plus et doit être utilisé sans mode percussion. \n• La coupe des barres d’armature dans le béton ne doit pas être effectuée sans l’autorisation d’un ingénieur en structure.
31,49 €
2-3 semaines
contorion.fr