Bosch Courbe de couteau Bosch pour cisaille à refendre Bosch GSZ 160 Professional Quantité:1

Prix le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
68,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Couteau pour coupe courbée, pour cisaille Bosch GSZ 160 Professional Bosch Accessories 2608635408 N/A

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
70,02 €
Livraison à partir de 2,95 €

Bosch Accessories Couteau pour Coupe Courbe

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
88,04 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Lame de scie sauteuse PRO T118EOF métal courbe 83 mm 2 pièces
6,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Lame de scie 2608631030 – 5 pièces
5,98 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,06 €
Bosch Tube d'aspirateur Bosch courbé pour aspirateur Bosch 35 mm Accessoires pour GAS 18V-10 L Quantité:1
8,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Accessories Paiz 32 APB : Madère, Metal : courbe (1)
15,78 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bosch Lame de scie sauteuse HCS T 119 BO 82 mm, coupe courbe, épaisseur 2–15 mm, 2 pièces
6,58 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Bosch Courbe de couteau Bosch pour cisaille à refendre Bosch GSZ 160 Professional Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Le set de 6 pièces \n• est un set de lames de rechange pour les cisailles à fente Bosch. \n• Il se compose de deux lames et de quatre vis. \n• Compatible avec le GSZ 160 Professional.
68,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.