Bosch Couronne de forage à sec diamantée 1 1/4" UNC Best for Universal 152 mm, 400 mm, 8 segments, 11,5 mm Quantité:1

Bosch Couronne de forage à sec diamantée 2608601413 Ø 152 mm 1 pièce

offres d'occasion à partir de

Bosch Couronne de forage à sec diamantée 1 1/4" UNC Best for Universal 152 mm, 400 mm, 8 segments, 11,5 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
269,99 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608601413 Couronne de forage à sec 152 mm 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
306,47 €
Livraison gratuite

Bosch 1x PRO Core Cutter dry pour forets diamantés, 1 1/4 pouce UNC (pour Briques silicocalcaires, Brique, Ø 152 mm, Professional Accessoire Foret diamanté)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
325,01 €
Livraison à partir de 20,00 €

Bosch 1x PRO Core Cutter dry pour forets diamantés, 1 1/4 pouce UNC (pour Briques silicocalcaires, Brique, Ø 152 mm, Professional Accessoire Foret diamanté)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
339,12 €
Livraison gratuite

Bosch Couronne de forage à sec diamantée 1 1/4"" UNC Best for Universal 152 mm, 400 mm, 8 segments, 11,5 mm

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
377,22 €
Livraison gratuite

Bosch 1x PRO Core Cutter dry pour forets diamantés, 1 1/4 pouce UNC (pour Briques silicocalcaires, Brique, Ø 152 mm, Professional Accessoire Foret diamanté)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
431,06 €
Livraison gratuite

Bosch 2608601413 Couronne De Forage à Sec Diamantée 1 1/4'' Unc Best For Universal 152 Mm 400 Mm 8 Segments 11,5 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
578,47 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

Bosch Croisillons de centrage 2608597480 pour couronne de forage à sec Ø 102 mm
22,92 €
Comparer 3 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 6,22 €
Bosch Accessoire forets diamantés PRO Core Cutter wet – Ø 62 mm 1 1/4 pouce UNC pour béton armé
62,10 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Scie de forage et jeu de mèches de perceuse 2 608 587 007
206,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Bosch Couronne de forage à eau PRO Core Cutter 112 x 450 mm 1 1/4" UNC 2608601798
107,21 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Couronnes-trépans SDS plus - set de 3 pièces 82 x 54 mm
104,57 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch Couronne de forage à sec diamantée 1 1/4" UNC Best for Universal 152 mm, 400 mm, 8 segments, 11,5 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Couronne diamantée à sec 1 1/4 pouce UNC Best for Universal \n• Longue durée de vie dans la maçonnerie \n• La couronne diamantée à sec Best for Universal offre une longue durée de vie lors du perçage à sec dans la maçonnerie \n• Les segments sont soudés au laser \n• Les segments en forme de toit des couronnes permettent un centrage rapide et un perçage facile \n• Conçue pour le perçage à sec dans la maçonnerie pour boîtes de raccordement, prises, conduites sanitaires, etc. \n• Cette couronne est destinée aux matériaux de construction tels que le calcaire, la brique et la maçonnerie \n• Pour meuleuses d’angle \n• Remarque : utiliser un aspirateur Bosch GAS 25 ou GAS 50 Professional pour l’aspiration. \n• Convient pour : \n• Compatible avec les perceuses diamantées de toutes marques avec raccord 1 1/4 pouce UNC
269,99 €
2-3 semaines
contorion.fr